Общество
60% замужних женщин готовы изменить . Остальные 40% готовы изменить за деньги. Верите?
Конечно! Вопрос только в цене! Одна изменит за глоток водки, другая за миллиард евро, третья за романтические стихи под луной. У каждой женщины есть цена, и порядочные женщины намного дороже!
Многим этого просто не надо-мужа хватает. Другая психология.
ехал по городу сегодня надпись на растяжке"пройди экспертизу ДНК-каждый 13 мужчина воспитывает чужого ребенка" вот и думаю я в 13 числах или нет? да и как бы были случаи которые показывают что наверное смогут думаю что не за деньги даже
не верю...
90% мужчин изменяют и только 10% изменяют за деньги!
запросто
все время один.. это скучно
такого бреда я ещё не слышала!!!!
округленно - да.. . Остаются ещё сотые доли процента белых ворон...
Бред.
НЕт 100% готовы изменить за деньги.
уверенна что это неправда
Нурлан Мендыбаев
Да что не правда? Боитесь признаться просто.
нет
из них 80% об этом еще не знают
А уже изменивших ещё нет?
На все сто, ты прав ...
Нет...
от куда статистика?
Почему же -готовы изменить? Мы изменяем и по большому счету-по любви. Это мужская измена в основном из похоти разовой.
Может, и готовы, но откуда такая статистика?
нет не верю! может всё с точностью до наоборот? это мужчины готовы изменять даже и без денег!
Ernat Aibassov
Совершенно верно!...Абсолютно бесплатно!...Гусары денег не берут....)))
По моему 60% женатых мужчин кокретно изменяют, а 40% мечтают об этом, но у них нет денег
Чтоб проверить, денег нету.
Да.
Да верю
Очень-очень хочется верить в такую замечательную новость)) )
А много берут?
и я не верю. Это кто такие подсчеты провел, интересно?
" В руках мужчины женщина, как скрипка - Настроишь, прикоснешься - запоет. И только грубая, нелепая ошибка В одно мгновенье нотный ряд перечеркнет. И зритель - купидончик шаловливый Закроет уши и скривит лицо, Мужчине скажет: " Будь внимательней с любимой! " А женщине: " Не ..." " Тут есть продолжение, но сути начальных строк стиха не меняет . И я не верю в Вашу, амиго Денис, статистику . Кто и где способен такое просчитать?
Думаю ещё процентов 10 хранят верность всегда)
Думаю возможно, ведь кризис))