Общество
А вот кто все-таки счастливее: замужняя или не замужняя женщина?!! :-))
Незамужняя щасливее чаще. :-)...Привет!
Алексеи Дымпалов
Привет! Возможно..:-)
Не замужних счастливых не встречал....
Алексеи Дымпалов
А я встречала... :-))
все в меру того, какую жизнь провела замужная или незамужная и какое впечатление от чего сложилось у обоих
Каждый выбирает сам, я в первом замужестве была все равно одинока...
Наверное, каждая женщина счаслива по своему.
Обе несчастные...))
Разве счастье от этого зависит? Странно.
Алексеи Дымпалов
Для кого-то и от этого..:-)
Счастливее - любимая :) А штамп в паспорте сам по себе еще никого счастливее не сделал
замужняя))) может работать на два фронта!)))
Алексеи Дымпалов
А не замужняя и на четыре!! :-)
встречный вопрос - а мужики, женатый и неженатый, кому счастья больше выпало? у кого жена фюрер, тот холостому завидует.. . а я вот в браке счастлив:))) . тут все по разному, как повезло (или как дали повезти:))
Наташ, у вас есть шикарный шанс провести эксперимент на себе :-)
по сути вопроса - счастье явно не в штампике в паспорте :-)
Алексеи Дымпалов
Да я уж провела.. тока не поняла! :-)
Ну так это у женщин спрашивать надо.... Меня вот что интересует: Почему это женитьба (замужество) браком называют? Брак -это ведь что то испорченное.
Алексеи Дымпалов
От слова "брать"... Но хорошее дело браком не назовут! :-))
думаю счастье не зависит от этого)))
Алексеи Дымпалов
Конечно нет, но вот многие замуж хотят, а потом выйдут и несчастливы..:-)
Счастлива любая женщина и каждая по-своему
Конечно замужняя. Природа её для этого и создавала.
Интересный вопрос. Разве можно на него ответить? Каждый понимает под словом СЧАСТЬЕ по-своему. Счастье у каждого свое. И кто может дать совет : выходить замуж или нет?
Конечно надо одной жить женщине и не сомневайтесь даже)
Смотря какое замужество. Браки разные бывают...
Конечно же замужняя, наиболее полная реализация женщины происходит в семье. Тем более что не замужняя женщина часто рассматривается общественным сознанием как ущербная.
моя жена самая счастливая!!!!
Ольга Иванова
это самоутешение и самомнение.
Счастье замужних мне не понятно. Это когда муж не зарабатывает и на него всегда обижаются? Или когда пьет? Вот освобожусь от бутылки и тебя увижу. Или имеет любовницу? А ты жди может и тебе уделят минуту, он же занят работа, деньги, любовница . Нет уж. Опыт показывает, проще воспитывать ребенка и жить без мужа. Надейся только на себя, деньги и так заработаешь, любовь- она убита и уже другой не будет, нет достойных, а для ...надо будут. Бред что женщине без мужчины не прожить. У каждого свои привычки. Без мужчины прожить тоже надо иметь привычку и силу . Прошу мужчин не обижаться. Это мое субъективное мнение. Ни в коем случае не должно обижать кого -либо из вас.
я прощаю тебя.
Алексеи Дымпалов
Я тронута....:-)