Что ищут большинство русских женщин в эмиграции, будучи уже в браке с "аборигенцами"? Почему многие из них вечно на выставке и при параде? Автор нижестоящих строк (ответчица в параллельном вопросе) уточняет следующим:
"Молодые женщины бегут отсюда (России) из-за мужчин. Потом до них доходит, что те еще хуже. Больше всего нашим женщинам нужна красивая одежда- оружие стратегического назначения. Только, вот беда, заграничные мужчины не разделяют их желаний. Они им деньги не дают! Женщины в шоке! У нас все по другому! Не в обиду будет сказано, наши женщины, будучи замужем, все равно находятся в поиске. Там этого нет. Я говорю про несколько стран, в которых была и наблюдала. Среди бела дня намалеванная-наша! Красиво же! Все завидуют! Кстати, вызвать зависть, даже в ущерб себе-первейшее желание нашей женщины. А сколько разводов! То есть приносят горе в чужие семьи в чужой стране. Большинство!"
Общество
Почему русские замужние женщины (в большинстве) - все равно в поиске за рубежом?
Есть такая категория невеста-почтовуха. Тупое, завистливое и ленивое существо, не важно за кого выйти замуж, главное- только материальный уровень. Как то видел сайт зарубежных знакомств, наши девахи в самых проститутских позах, американцы как правило все или престарелые или необыкновенной красоты-мачо, что вызывает подозрение... Какой нормальный человек будет искать невесту по тырнету да за 1000 км от своей страны? Какой нибудь "неликвид" местного брачного рынка. А тут уже законы первобытных джунглей- кто кого кинет первым. Наши получив гражданство тут же разводятся, и ищут более подходящий вариант. Русские женщины уже снискали за границей славу продажных, алчных и беспринципных особ.
Есть и нормальные женщины со специальностью, со знанием языка которые знакомятся с иностранцами на работе, на отдыхе, во время учебы в Западных странах. К ним никаких претензий. Но таких все таки мало.
Не хотел ни кого обидеть
Аха!))) Всех под одну гребенку!
Простите, и с какой страны наблюдения и выводы...?)
Владимир-Алексеевич Золотарёв
Читаем внимательно: в вопросе есть слово "большинство". а значит уже не всех под один гребень:)
Катя! У тебя глюки на сексуально-финансовой почве .
Владимир-Алексеевич Золотарёв
ВОпрос к автору отношения не имеет. На Руси совершенно рассуждать разучились по существу?
С чего ты взяла? ? По себе меряешь??
Владимир-Алексеевич Золотарёв
Можно оставить фамильярность и тон...Данный вопрос к автору отношения не имеет. Идет обмен мнениями. Интересно, что люди думают, каким знанием , опытом по вопросу обладают.
глупости это... и деньги дают, и любят, и женятся... и придурки попадаются, как, впрочем, и дурёшки...
Владимир-Алексеевич Золотарёв
Речь идет о большинстве и так называемых стереотипах, шаблоннах, сформированных наверное не на пустом месте. Не надо обижаться за всех или за себя, ничего ведь личного. Почему так тяжело воспринимать правду на Руси?
сказала бы я тебе
Владимир-Алексеевич Золотарёв
Пожалуйста, я жду
Ildar Shakirov
вряд ли поймёшь
У нас принято быть в порядке в любое время и в любом месте "на людях". Традиция такая. А этим женщинам, может, просто пообщаться хочется. И суеты не хватает...
Владимир-Алексеевич Золотарёв
Спасибо.
Хороший вопрос.
Почему нашими девушками переполнены бордели в европе?
Почему мы занимаем первое место по потреблению героина?
Почему у нас высокий процент абортов и детской смертности?
Почему огромное число разводов и детей рождённых вне брака?
Очень много почему вам не кажется? Общество остро нуждается в тотальном переустройстве.
Владимир-Алексеевич Золотарёв
Cпасибо. Согласна. Еще кажется есть такая штука - как менталитет. Согласно ему, типичная русская женщина - крайне прагматична, порой цинична, и, к сожалению, почти всегда готова из-за этого на продажу. На народу правда не нужна, ибо она не вкусно пахнет. А намного вкуснее распространять этот миф, что женщины, про себя сочинили "русская женщина- самая традиционная, душевная, духовная" и вообще впереди планеты всей. Даже то скудное кол-во ответов - открытая агрессия к автору вопроса - свидетельствует об этом. Не любят на Руси правду-матку и все тут! Обратно к Вашему ответу: для переустройства общества потребуется переустройство менталитета - а это процесс,как известно, может затронуть несколько сотен лет.
гены
Владимир-Алексеевич Золотарёв
Спасибо.Можно ли уточнить?