Общество
Почему упитанные замужние женщины часто бывают мразями ?
Начиная от преподавательниц института и заканчивая общением на улице - я заметил эту тенденцию в связи с этим вопрос - чего им не хватает в жизни, что они так срываются на часто даже незнакомых людях (грубят. хамят, делают подставы, делают вид что они выше\умнее\красивее\справедливее всех в мире) Это комплексы или что то другое ?
недотрах потому что, на них у мужиков не стоит
Хе! По стенаниям и обиженному сопению подумала, что пишет пацан, а оказалось взрослый дядька! Забавно!
***milina ***
Ну таки нужно же мне выяснить причину этого феномена. Ведь и правда тенденция на лицо (хотя бы по моему жизненному опыту) Мне 23 если это важно.
Мне кажется, что вы сильно обобщаете. Скверные заносчивые и самовлюбленные люди могут быть любой комплекции и независимо от замужества.
Замужем за чмом.
просто школьные учителя и преподы - это отдельная категория.... редко там те люди, которые реально любят свое дело и хотят привить доброе и вечное, к сожалению там много тех. кто пытается реализовать свои лидерские амбиции таким простым способом. Это же власть, а в школе еще и власть над родителями, те чаще будут терпеть все, что угодно, лишь бы не навредить своему ребенку. То есть отсюда ноги растут, а не от комплекции и замужества)
Наверное по одной судишь. Обычно полные женщины добрые и порядочные.
***milina ***
Из личного опыта сужу по 11 женщинам подобного телосложения и соответственно хамского поведения.
похудеть не могут вот и злятся
не вижу зависимости между склочным характером и телосложением... просто вам такие попадались, на моем же опыте что худые. что толстые-не имеет значения, если человек сволочь... а делать такие выводы, все равно что в анекдотичных параллелях :" Все мои товарищи умерли от несчастного случая. все мои товарищи ели огурцы. Вывод-поедание огурцов ведет к несчастным случаям" как то так у вас получается
***milina ***
Знаешь, а возможно ты и прав - но мне попадались исключительно подобные экземпляры. Спасибо.
Чтобы женщина днем не орала, надо чобы она по ночам стонала.. . Вопрос к их мужьям ))))
Я никогда не понимал женоненавистников, от женщин столько радости, могу вам только посочувствовать. Оскорблять женщин - недостойное занятие для мужчины.
***milina ***
А оскорблять мужчин (причём даже и незачто и малознакомых сотрудников по работе) эти женщины имеют право ?
шо ви имеите етим сказать?
Комплексы неполноценности одолевают
Это не от упитанности зависит! А эти, кости ходячие, чем лучше? Судя по всему, ты собака, раз на кости кидаешься.
Таковыми являются только худые. А плотные женщины добрые и удовлетворить их в постели легко.
***milina ***
Добрые, ну ну скажи это моим школьным учительницам, преподшам в универе и моей жирной свинье начальнице. Когда отказываются ставить зачёт всей группе (при 95%) посещении, а затем ставит всем за деньги - это называется толстухи добрые ? Или когда взваливает на тебя всю ответственность, когда ты даже не был в этом районе в тот день, а потом ухмыляясь за спиной говорит какой ты мудак ? (так делает моя начальница причём не только со мной)
Мужьям спасибо. Пьют, бьют. На нем нем не сорвешься, себе дороже
Автору вопроса "не дали", и часто "не дают". Также у него комплекс "маленького писюна" (явно не без причины) - вот она причина его агрессии и недостойного мужчины поведения.
***milina ***
Толсто )
Надежда Туленова
Женщина сродни бактерии-чем в лучшие для себя условия попадает-тем больше портит жизнь окружающим. А замужние женщины-ну очень себя хорошо чувствуют в отличии от их лохов-мужей