Общество

Почему у хороших мужчин часто бывают жены гулящие и пьяницы и они мужья их безумно любят, а хорошим пчелкам одни

вруны и стрелочники попадаются?((((((((( Это че всемирный закон справедливости???
Ну... что тут сказать, по жизненному опыту???? Вот у меня, например.. . Один раз, сплю, вижу во сне - на столе лежит кошелёк, полный денег, просыпаюсь - ничего нет... Другой раз вижу сон - обоср... ся - просыпаюсь - точно!!!! Так что раз на раз не сходится....
Бородий Серёга
Лучший ответ
Это вам так кажется, мужики все до единого имеют свои собственные прибамбасы, умные жёны умеют приспособиться к ним и потихоньку лепят то что им нужно, а глупые - рушат даже то что имеют.
Значит, у хороших пчелок с мозгами не все в порядке, только с жалом)) . Как можно не разглядеть негодяя?
R_U_S_L_A_N ******** :-)))да! как можно НЕ разглядеть, если негодяй каждый второй....
хороший. . это тихий и спокойный? только у такого гулять жена будет, подкаблучник так скажем. . у настоящего мужчины. . жена даже будет бояться думать об этом. . или вообще думать об этом не будет ) у
Магуда Ерниязова Настоящий - это который грубо берет в постели и морду бьет с периодичностью раз в месяц?))))
это Господь так спасает врунов, стрелочников, идиотов, кобелей :((
Не хочу никого задеть, но понятие "хороший (ая) " весьма относительно, то что хорошо одному, невыносимо для других, отсюда и непонимание. Хороший мужчина со стороны, в семье может быть редкостным занудой, да и слишком правильные женщины могут быть весьма утомительны...
Бывает невезуха, но бывает и наоборот. У каждого своя судьба.
Зависть нехорошее чувство, и в первую очередь сами виноваты.
M.
Maratik ...
Александр Рубцов в чём девочка виновата?! что её воспитали в добродетели, где тут зависть? тут всплеск обманутой души! понимал бы чего!!!!
А как ты хочешь? Если, для примеру, пчёлки начинают делать минет на первом свидании - кто им ещё может попасться?
Аня Василенко
Магуда Ерниязова Чушь не надо нести.
не совсем бывают и идеальные отношения в семьях, в основном где муж и жена верующие люди...
((
((*maral*)) ((**))
хахахаха) 0 ходят слухи, что у мистера Путена жена алкоголичка))) )
а еще бывают пары, где бухают и прожигают жизнь на пару или наоборот, оба трезвенники
это не закон справедливости это разнообразии человеческой популяции
Влад Егоров
Александр Рубцов с таким-то муженьком да не спиться!!!!это лучше повеситься!
Больное общество.
Анна Магер
Это закон равновесия
ха, ну это жизнь, а вообще противоположности говорят притягиваются, вот и приходиться, что говориться мучиться...
Прошелся по всем твоим вопросам. И даже интересно было почитать ответы твоих гостей. Мне кажется ты не на тех попадала. С твоего позволения можно напишу на мэйл?
Да, это действительно так, у самого такая ерунда. А вот то, что слизнякам и тряпкам попадаются красавицы, меня больше всего удивляет
карма :( я сам в разводе, так до 28 теперь ничего серьезного