Общество

Почему в жизни так часто бывает больно? :)

Esme Cullen
да не переживай так солнышко! выйди на улицу, прогуляйся по городу, посмотри на прохожих, ты же лутьше их!))
Артем Урастимиров
Лучший ответ
Потому-что это жизнь.
Alex Klishin
У верблюда два горба, потому что жизнь-борьба.
Viktor Mun
Хуже когда перестаёшь чувствовать боль.
Это потому, чтобы и облегчение наступало.
Everytime We Touch
от непонимания... когда ты не понимаешь, что считаешь, что тебе причиняют боль, или тебя не понимают, то чувствуешь боль... это и есть жизнь, эгоизм, так как каждый живет для себя, по крайне мере так хочется, чтобы было так как хочется... увы ...жизнь - это то, что не возможно запланировать, веть план - это то, что есть, а потом его нет)) )
не грусти не все так плохо как кажется на первый взгляд.... порой ты сама себе делаешь больно, но не понимаешь этого... правильно говорят будь проще, не погружайся в анализ зачем и почему.... жизнь прекрасна... это самое дорогое что есть, она одна....
Андрей Билле
Потому что не может постоянно быть прикольно!
ну есть такое дело. Боль - это одна из составляющих нашей жизни. Без ней не как. Надо только правильно на неё реагировать. С опытом и возрастом многие люди уже испытывают меньше боли. Опыта набираются.. .
Так что наталья, считаю у вас всё ещё впереди. Вы просто сделайте правильные выводы. и следующий раз вам больно не будет. Если я правильно вас понял)).
Evgeniy Hitev
ну тогда это уж и не жизнь. Говорят: "если что то болит, значит ты чувствуешь, а если ты чувствуешь -значит ты еще жив"
Чтобы становиться умнее....
Lee Min Ho