Общество

Почему мужская красота так часто бывает не оценена среди женщин?

А откуда такой вывод? По-моему, на красивых мужчин очень многие заглядываются, стараются привлечь их внимание и т. п. Даже черечур и они задирают носы
Венера Насибулина
Лучший ответ
Потому что в мужчине главное не красота, а твёрдость характера и всего прочего. Ну и ещё интеллект.
Иван. Грабов.
В мужчине внешность не главное, главное мозг. Мозг - самое сексуальное в мужчине))
Юська )))Smail(((
ну нету у них, чёрствых чувсва прекрасного... не могут оценит по достоинсву живот-аквариум, широкие, мускулистые бёдра и плечи 40-го размера...
Потому что женщинам нужны только деньги - и ничего кроме денег.
Сергей Апрелев
Это ошибочное мнение.
Потому что мужчины обычно не такие красивые, как женщины. Так как женщины будут оценивать то, чего нет? Они оценивают ум, силу...
Sanek Konov
Александр Златокрылец Это неправда! Очень красивые мужчины бывают, в 100 раз красивее женщины. Большинство мужчин, женщин считают красивыми, только из-за косметики и одежды.
На то -много причин Во первых у каждого свой вкус а во вторых даже красивые мужчины не следят за собой втретьих как я говорю девушкам ( было дело ) смотришь в книгу а видешь фигу а вообще красивых мужчин очень мало ...одеваються они но они сами по себе не красивы вот так то
Тогубаев Tимур
А как Вы предлагаете ее ценить - каждому красавцу табличку на лоб с указанием оценки его внешних данных? Или ввести дополнительную плату с каждой за созерцание сей красоты неописуемой ? ))))) Смешно!!!
просто их оценка так часто не высказываеться... вообще нормальный мужчина бы сделал комплимент девушке, в место того, чтобы думать о свой красоте))