Общество
Вы часто бываете Первым Трезвым ,среди Поголовно Пьяных ?:)
Часто, я всех обычно домой развожу. -))
Всегда.
Я не пью, разве что от любви опъянеть
Очень часто - единственной трезвой.
Регулярно. И с интересом наблюдаю - на что способны окружающие и что из себя представляют. Как правило, приобретённое познание оберегает в дальнейшем от многих неприятностей.
Всегда. Привет!
Оксана Батюк
Привет!:)
М. Дж! Что ни вопрос, то жизнь-роман! Это моя главная роль в жизни! Зато всё вижу, помню. всех к порядочку, баиньки, танцулечки, помирить, веселить, чисть навести (никто ж не любит-а мне рузультат в счастье! ) А по утру они проснулись и не ищут носки, себя, мужей, настроение. И тебе и мине ха-ра-шо! Все смеются, пляшут и поют, И все бегут поочерёдно, кто особо, как всё прошло? А я "ничего не видел, ничего не слышал. никому ничего не скажу",главное :чай, кофе, потанцуем и сигар всем хватает, простите! Одно НО - частенько уговаривают не ломаться. Вот я и не ломаюсь. тверда. как литой гранит.
почти всегда нет всегда
Вообще не пью и не курю. Не потому, что нездоров или с мозгом что-то не то, а потому, что знаю, в чём вред!
У меня всё гораздо хуже! Хронически трезвый! (((
Ни разу на вопрос третим будешь? неслышал ответа не я буду первым трезвым. А вот иметь мнение отличное от бытующего приходится часто
Да... И примерно к середине вечеринки каждую фразу начинаю с вступления -Вы меня извините, я сегодня немного трезвый...))))
Марал Розыева
Прекрасно! А то меня всегда уговаривают уподобиться. Возьму для пользования.Монна?
Я всегда трезвый!
да я сильно не косею
обычно в числе вторых...
Да. Иногда первая пьяная среди трезвых....
нет, я не русская