Общество
а у вас такое часто бывает??вчера на пьяную голуву таксисту вместо 700 р отдал две купюры по 100.,и одну 5000 перепутал)
пасиба лёлик ))) я их уже пропил !)) щас позвоню на радио - поставят песню для тебя !!!
Да, бывает иногда.. . И не по пьяни ( практически не пью).. . Но мне как-то везет: и таксисты, и продавцы честными оказываются, возвращают то, что передала...
во таксисту прухнуло.. . а тебе наука. пьянство иногда дорого обходится.
не расстраивайся! Значит к добру бы тебя эти деньги не привели! Всё что не делается в жизни. всё к лучшему.
а такси от бордюра брал, или вызывал? если вызывал то есть шанс вернуть
Таксист называет чукче-пассажиру стоимость проезда: "Четыре пятьдесят". Чукча говорит: "Чукча умный, чукчу не обманишь, раз пятьдесят, два пятьдесят, три пятьдесят, четыре пятьдесят. "
В Казахстане 200 тенге и 1000 тенге почти одного цвета, бывает люди путают.
У меня не бывает :1)почти не пью; 2)в такси не езжу; 3)купюр достоинством 5000 рублей в руках не держала:)
Таксист, думаю не остался не довольным
Не часто, хоть и сбодуна. Наши люди в булочную на такси не ездят
надеюсь со мной такого никогда не будет) )
вот тебе и урок, что пить надо меньше.. .
ну или вообще не пить
это уже кто как может))
ну или вообще не пить
это уже кто как может))
Да ты что? !
Когда я "на пьяную голову", то таких денег у меня уже и нет..
один раз я так на всю зарплату шоколадку купила. Потом денег занимала на жизнь :-)