Общество

Увидел в магазине бутылочку рома (0.25 л) за 700 р. Интересно, это пираты были так богаты или ром дешевле?

Было это еще задолго до кризиса, около года назад. Магазинчик не в Москве.
Понимаешь, Кирилл, раньше во времена пиратов это пойло стоило копейки, а вот теперь столько лет выдержки с тех времён и цена соответственно. Типа как коньяк, чем старее, тем дороже. Да и гнали они его сами. Что виски, что текила, что ром-всё самогон, только почище бытового.
Анюта Шенеберг
Лучший ответ
Ксюша . У меня все это покруче получается....без трепа....
Уважаемыи! ром по русски сивуха, тобиш самогон.
Это понты пиара.
им давали даром!... За вредность работы!...
Андрей Ласкин
Эт смотря какой ром- малазийский, карибский, ямайский. Малазийский- подешевле, карибский- подороже ( там патока более насыщенная с тростника) и перегонка лучше. Поэтому и малазийские пираты- оборванцы, а карибские- в "законе" , потому что у них испокон веков рабы, преступники и нелегалы тростник рубят ( бесплатная раб сила)
Вова Капинус
ром хуже
**
***аяжан ***
У нас, в 80-тые, ром продавался по 5 рублей бутылка 1 л. , то есть дешевле водки - 3р62коп зо 0,5 литра.
Юлия Попова
Ни фига! Нашли оборванцев.... это были самые свободные и богатые люди, моя семья до сих пор на запасах испанского пра-пра - деда живет.... а у меня его серьга до сих пор.... вот незнаю повесить ее или сейчас по другому могут понять????
Иван Шато
Андрей Куприянов Если в левое ухо то ничего страшного! Я бы носил - такая вещь!!! А вот в правое не надо - в нем гомики носят.
Это сейчас ром дорогой, т. к. экзотика. В те времена он был обычным бухлом.
Victor Reznichenko
так они же грабили! ! что награбят, то и пьют! ! они его не покупали))))) )
Ром - гамно!
Иван Шато Точно! Я по круче гоню....
А потому они и были ободранные, награбят злата и серебра и на все рома накупят. Йох-ох-ох и бутылка с РОМой!!!
вы наверное еще не видили шотландскую самогонку по 12тыс руб за 1 литр