Общество

Что лучше выпить:бутылочку водочки(0.5) или 2.5 литра пива?

Лучше сначала покурить травы, запить нефильтрованным (литр) , затем, под всё перечисленное мексиканским негодяем - литрушечку водочки, следом опять пиво, сверху кокаин.... и вот тут то, просыпается второе дыхание. Если описанный мною круг повторить, то откроется и третье. Главное, при этом в общественные места не ходить, а то потом синяк под глазом, зубы чьи то во лбу торчат почему то, рубаха порвана, денех нету.. . а надо ж на работу.... В общем, лучше попить чаю.
Ирина Вишницкая
Лучший ответ
Одно-другому не противоречит...
Это зависить от цели, печени и почек..; -))
Я бы смешал
Петрово, Ёклмн - Ёпрст!! ! Какая пива? Пива - дрожжи, пузо вырастет, устанешь избавляццо. И по почкам - печенюгам бьёт как Муххамед Али.
ВОДОЧКА - Чистый продукт, желудочек свой не засоряешь и не раздуваешь, хлопнул литрушечку с чисто номинальным закусончиком - типо сальца шматок, колбаско, помидорко и икорко (на крайняк селёдко, мы же не снобы) и ЩАСЬТЯ уже тут как тут. Да... Вот... Ну а потом можно и пивасом это дело разогнать, но опять же - на любителя.
Итог : Я За Водку.
Мила Башкирова
Лучше взять и в 3-х литровой банке замутить ерша. Оригинально и весело
Сергей Маткин
Кефира лучше...
2, 5 пива крепостью 6% = 2,5х6х25 =375 мл водки (-формула эквивалентности по содержанию алкоголя!).. . -меньше 500 мл на 25 процентов.. .
Так что если хотите "продлить удовольствие" и принять меньше алкоголя - пиво.. . если быстрее и больше - водку. . :)))
pivo, potomu chto ya tolko ego i p*u!
Лариса Лысенко
лучше соку яблочноко, а так пиво)
Сначала водочки, но под хорошую закусочку. А потом можно и пивасиком залакироваться.
Hasan T
Водочки.
Михаил Онегин И вы еще спрашиваете о нестриженных ногтях?Это большой вопрос является ли вообще человеком по крайней мере цивилизованным тот кто употребляет алкоголь
Конечно-водки. От пива растет живот.
Водка лучше. От неё вреда меньше организму чем от пива....
1 литр молока
а что, ты посчитала, именно 2.5? по градусам сходится? лично меня водка не берет, мне пива, от него веселей. Все по разному.
вина. хорошего красного вина
Сначала 0.5 водочки, а потом полировать пивом до полного блеска!
В пиве присутствуют сивушные масла и весь спектр
того дерьма что в браге. значит оно вреднее.