Общество
я пью в день 2,5 литров воды, может ли у меня быть диабет?
я сам полный вес у меня 120 кг, все говорят что у меня диабет будет, и даже те что у меня наверное уже он есть, проверится я боюсь, я знаю что диабетики много воды пьют и в туалет по маленькому, я только воду пью до 2,5 литров, даже 2 литра, а ссать хожу 3 раза в день, утром вечером и во время дня, сухости я не чувствую, но я толстый, может ли быть диабет у меня?
У вас нет признаков диабета. Но лишний вес сам по себе это серьезное заболевание.
Ожирение необходимо лечить, но не самому. Самолечение всегда вредно.
По симптомам - вроде не похоже. а чтобы быть уверенный, сдайте-ка кровь на сахар
С большим весом надо обязательно контролировать уровень сахара в крови. Зря вы не сдадите кровь на сахар.
может если много еще и сладкого ешь.... лучше раньше обследоваться и пресечь чем потом в запущенной фазе доживать ...иди не бойся
Может. Как и у меня.
нужно срочно пройти обследование, не шути так.
Зачем так мучиться, сходите к врачу, сдайте кровь на сахар, и все будет ясно.
если ночью не хочется пить - не ссы, ты здоров
Незнание проблемы не устраняет ее, если она присутствует. Диабет страшен разрушением всего организма в случае запущенности. Стоит подумать над сдачей анализа?? ?
P.S.Кстати, много пьют они и ходят "туда" при огромных сахарах. А если сахар в норме, то все, как у обычных людей.
конечно много воды. . хотя насколько знаю человек должен выпивать около 2 литров в день. )но вроде бы не чистой. некоторое количество получаешь с едой. насчет веса. . конечно явно что то не то. . а чего бояться? уж лучше провериться и начать лечиться если присутствует диабед. . чем раньше тем лучше
Нет. Может быть фонтан.
нет
Нет! Но заранее можно сходить к врачу у меня тоже такое было!