Общество
Пью пиво, примерно 2 литра.Это раз в неделю-это нормально?
Это мало))))
пиво без водки... деньги на ветер, добавь литр беленькой к 2-м литрам))))
Нормально. Но стоит помнить, что в пиве присутствуют вещества, активизирующие в организме человека действие женских гормонов. Так что пиво весьма сильно влияет на мужские функции. Не стоит об этом забывать.
Вырастишь себе "пивной животик", тогда поймешь! И печенка тебе скоро "спасибо" скажет!
Когда пузо колен коснётся. сообразишь, сколько это - нормально.
Мало.
Много. Сопьётесь.
я тожж пью раз или два в неделю... .
пиво с водкой бухаю и ниче нормально
курю еще каждый день по пачке... .
фаст фуд иногда ем... .
сплю мало часов по 5-6 в сутки
и нормальнооооооооо
пиво с водкой бухаю и ниче нормально
курю еще каждый день по пачке... .
фаст фуд иногда ем... .
сплю мало часов по 5-6 в сутки
и нормальнооооооооо
Пора увеличивать норму.
Я пью 2,5 через день, сегодня взял 5.Нормально!
за один присест, или за неделю?)))
Обсалютно.
Мое мнение - алкоголь это вообще НЕ НОРМАЛЬНО. Ни в каких количествах. Только если от этого зависит спасение человеческой жизни.
Пиво это супер зло. Хуже водки. От пива давление, следовательно сердце, потом почки. От пива опухшее лицо. Пиво оно дороже водки. От пива писька со временм перестаёт работать. 100 грамм коньяка в день дешевле будет и безопасней.
нет не нормально,,, маловато будет!!!!
Второй вопрос про пиво за 15 минут. Если вас это начало беспокоить, то, наверное, пора завязывать.
не. спроси у врача он скажет
Все пиво сегодня -это суррогат. В пиве много женских гормонов, поэтому при регулярном употреблении развивается "пивной живот", постепенно развивается зависимость и вы переходите в разряд пьяниц, а затем алкоголиков-это будущее. Брось. в жизни много чего есть поприятней.
Я те как доктор говорю.. . -НЕТ! 2литра в час - вот это кул....)))
не очень нормально, лучше выпей нормальной водки грамм двесте в неделю чем пиво) намного лучше помоему