Общество

Можно ли вы день выпивать 4-5 литров простой воды?Не чего не случиться?

Ничего не случится. В жару и надо пить не менее 3х литров, а так и 2х достаточно. Но если у Вас потребность в излишней жидкости и Вы не можете утолить жажду, то надо сдать кровь на сахар.
Наталья Шатская
Наталья Шатская
52 191
Лучший ответ
За неделю, или месяц? Уточни.
Ермек Аменов
Ермек Аменов
72 565
Проверьтесь на сахарный диабет
Ви
Витек___
92 259
Салават Учиха еще молод для такой болезни
Можно, если жара за 40
Alex Alex
Alex Alex
85 538
За один день, если почки здоровые, ничего не случится
Прошлый год. На работе и больше пил. Всё пОтом выходило.
Если сидеть под кондиционером и не выходить наружу, в южную жару, то хватит и 2-2.5 литров воды в сутки, но если очень много бывать на жаре, а тем болеее тяжело работать под солнышком, то и 4 литра воды мало . Я помню во время службы в армии на учениях и больше пили . Жарища была под 40. Гимнастерки от пота были белыми потеками все . Сейчас, когда жарко я выпиваю около трех литров воды, не считая чая и кофе . Кстати кофе обезвоживает организм, поэтому желательно после кофе пить воду
[Анастасия :**]
[Анастасия :**]
46 347
Почки дымиться начнут, - от перегрузки...
Николай Фомин
Николай Фомин
33 907
это уже признак сахарного диабета
Это много. Двух литров достаточно
Перебор.... 1,5-2...достаточно... а то отёчность появится... почечки страдать начнут... жабры прорежутся...)))
кроме как описаешься, ничего не будет
DB
Dinmuhamed Bazyl
11 924
можно, только зачем? это же скучно!
водяным станешь
Kanat 2014 Oko Astana
Kanat 2014 Oko Astana
4 424
С луны упал? Ты до своего вопроса жил? Можно, в качестве лечения по рекомендации врачей, если у тебя застой мочи в мочевом пузыре. Но обычные естественные потребности, и, как правильно, пишут - 2-2,5 л в день жидкости в любом виде.
4-5 литров много
лучше всего это 1,5-2

Похожие вопросы