Общество
Можно ли вы день выпивать 4-5 литров простой воды?Не чего не случиться?
Ничего не случится. В жару и надо пить не менее 3х литров, а так и 2х достаточно. Но если у Вас потребность в излишней жидкости и Вы не можете утолить жажду, то надо сдать кровь на сахар.
За неделю, или месяц? Уточни.
Салават Учиха
за день
Проверьтесь на сахарный диабет
Салават Учиха
еще молод для такой болезни
Можно, если жара за 40
За один день, если почки здоровые, ничего не случится
Прошлый год. На работе и больше пил. Всё пОтом выходило.
Если сидеть под кондиционером и не выходить наружу, в южную жару, то хватит и 2-2.5 литров воды в сутки, но если очень много бывать на жаре, а тем болеее тяжело работать под солнышком, то и 4 литра воды мало . Я помню во время службы в армии на учениях и больше пили . Жарища была под 40. Гимнастерки от пота были белыми потеками все . Сейчас, когда жарко я выпиваю около трех литров воды, не считая чая и кофе . Кстати кофе обезвоживает организм, поэтому желательно после кофе пить воду
Почки дымиться начнут, - от перегрузки...
это уже признак сахарного диабета
Это много. Двух литров достаточно
Перебор.... 1,5-2...достаточно... а то отёчность появится... почечки страдать начнут... жабры прорежутся...)))
кроме как описаешься, ничего не будет
можно, только зачем? это же скучно!
водяным станешь
С луны упал? Ты до своего вопроса жил? Можно, в качестве лечения по рекомендации врачей, если у тебя застой мочи в мочевом пузыре. Но обычные естественные потребности, и, как правильно, пишут - 2-2,5 л в день жидкости в любом виде.
4-5 литров много
лучше всего это 1,5-2