Общество

в басейн втекает 400 литров . воды . а вытекает 405 литров - вопрос есть ли совесть у купающихся ?

Anna Chernysheva
Не знаю о наличии совести у купающихся, но у меня желание плавать в бассейне ---не возникает---только в личном, хоть и не большом)))
Зоя Седова
Лучший ответ
Принято. Озвучено. Прослушан дружный смех. Спасибо.
**
*shinigami *
Ссут и ссут...)) )

Привет, Йошка
Нина Синицина
Anna Chernysheva добрый день Анастасия !
Совесть есть, но есть и моча.
Ну и что-)) Пролили.. ПИВО! -))
Или.. надули!
стопудово есть. о цветных катализаторах слышали все, вот и моются перед бассейном, что бы от пота реакции не произошло, ну а вытираться между душем и бассейном не обязательно. так что с каждого по капле, вот тебе и пять литров.
- Мойша, ты почему не купаешься?
- А зачем мине купаться? Плавать я не умею, а писать не хочу.
Совесть у них, возможно, и есть.. . но, как говорил один мой друг, "лучше пусть лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь! " Короче, в бассейн купаться я не пойду, хотя и умею плавать.. . Слышал я, что в некоторых странах принято добавлять в воду бассейнов индикаторы мочи, дающие вокруг писающего большущее цветное пятно - потом можно взыскать с него убытки.. . И оштрафовать так, чтоб неповадно было ссать в бассейн.
Влад Чёрный
Нет! Поэтому в Турциях сделали краситель-сделал на литр воды в бассейне больше-вода окраситься и штраф!
Мне интересно другое: почему в 21м веке! ! всякие субстанции из вагонов ПДСов падают на рельсы??
Ешкин Кот конечно нет, у кого в наше время совесть осталась? А писать хочется)))