Общество
Сегодня за день выпила 5-6 литров пива,а толку нету,что делать?
Им водку надо запивать.
Пиво без водки-деньги на ветер. Вот так и вышло.
Водкой запить. Это даже дети знают.
мало того что тебе глаз выбили так ты ещё и алкашка
а какой толк ожидался? в народе говорят: "Пиво без водки- деньги на ветер" но мне это не нравиццо.

Ты в обед вроде хотел бросить пить после 5 лет беспробудного пьянства. ))))) Я конечно предложил тебе хорошо опохмелиться.. . Но пивом - что за опохмел?))) ) Слёзы, с пива кайф дубовый))) ) Дёрни ка ты беленькой грамм 200 для затравки)) ) И выбрось всякую дурь из головы))))
А толк -это когда на бровях?
Марсель Ханипов
павлуша,хватит нести )
зато завтра с утра толк почуствуеш ))))))
Как толку нет Не верю! А мочевой пузырь потренировася по большому.
ОТСУТСТВИЕ РЕЗУЛЬТАТА - тоже РЕЗУЛЬТАТ...))) )
вероятно на пути осмысления своей жизни стоишь ты.. . это непросто - но иного выхода все равно нет
вымыть ноги и спать ложиться...
Александр Горюнов
Правильно, - чистым нужно быть всегда!)))
Интересно, какого толку вы хотели?)) ) Отрубиться? Мало выпили....
рекомендую пиво заменить арбузом
проблемы с почками?
Как нет толку? А в туалет не ходил?
Судя по предыдущим вопросам, толк уже есть....
да попробуй водяры
Какой "толк" вы преследовали? Промыть почки, побить рекорд по количеству заходов в туалет или по сдаче бутылок в пункт приема стеклотары? :))
Толку нет? Даже писать не хочешь?
добавь водочки
о_О... я еще не видел что бы девушка столько пива всосала... Ужас!
Повысить градус!
Если нужен толк, тогда выпей водочки, ведь не зря же в народе говорят пиво без водки- деньги на ветер. .