Общество
на таком велосипеде и пива ненадо))))))))
Могли бы вы, выпив пару литров пива, ехать НА ВЕЛОСИПЕДЕ ???
У меня сейчас столько места нет, да и вообще БЕРЕМЕННЫМ ПИВО СТРОГО ПРОТИВОПОКАЗАННО!!
Ехать можно, а что останавливаться - запрещено, да???
У токаря на заводе корреспонденты иностранной газеты спрашивают. А вы могли бы работать выпив при этом стакан водки? Токарь подумав, отвечает. да смог бы наверное. Корреспонденты удивляются, вот это да !!!А если два стакана смогли бы? Токарь более уверенно, смог бы конечно !!!Иностранцы вообще в шоке, и еще раз спрашивают а бутылку водки смогли бы? Токарь совсем уверенно, так работаю же !!!:)))))))))

На велосипеде нет (не умею) А на машине легко
я бы могла ехать на велосипеде а вот пару литров пива выпить-это для меня сложно
Нет!! !
За рулём не пью!! !
на велосипеде ДА!!!, а вот пиво пить перед поездкой, да ещё по городу НЕ СОВЕТУЮ!!!!
Я так и не научилась держаться на велосипеде, а вот после полулитра уже наверное решилась бы на него сесть. После литра может быть даже научилась ездить. После полутора литра попыталась бы поругаться с хозяином велосипеда за то что тот попытался у меня его отобрать. А вот после двух литров меня бы пришлось до дома тащить.
С подгузниками.
без проблем
Мне столько не выпить.
Конечно.
легко.)) ) да что там велосипед...
а я пробовал=) у меня не получилось=)
даже на одноколесном)
После пива гаишники могут оштрафовать даже пешехода, так как все являются участниками дорожного движения.
ну да почему бы и нет, ехать бы смог, но не факт что хорошо :)