Общество
Знакомый говорит что ежедневно выпивает по 8 литров пива, это возможно, или врёт? Сколько вы можете выпить?
Сколько, было время, много выпить могла, 8 литров чё это - 16 баночек?? ? Передайте ему, пусть не позорится.
Вполне возможно. Есть знакомые парни, которые и по 12 выпивают. А сам я пиво е пью - несерьёзный напиток. Всё, что слабее 40 градусов - детские шалости для неуверенных в себе мужчин.
Пусть говорит! Я могу - максимально - литр пива под настроение выпить.
я вообще пиво не пью !
Ежедневно маловероятно этак и до болезни недалеко, а вобще конечно же можно и 8 выпить. Было и такое.
Вопрос не в том, сколько можешь выпить, а в том, будешь ты свиньей после того как много выпил? Выпить могу много - 20 литров пива в день . Перевидите в крепкий алкоголь сами. Это не сложно.
и значительно по более было, но ежедневно? зачем. ? Один раз с вахты вернулся, и почти неделю с утра до вечера одно пиво тянул, баклашку выпью, новую начинаю, и непрерывно. Главное практически трезв постоянно был, а вот решил оборвать столь глупое занятие, ох и отходняк был, до сих пор мрачно ). А сейчас давно к пиву поостыл, удовольствие что-то не получаю от него, бывает конечно вечерком литра 3 возьму, и выпиваю еле еле, если захочется накушаться, другой спиртной напиток возьму)
Пиво можно и больше но это уже пьянка, подлови его, спроси а сколько литров в туалет сливает, должно быть восемь....
У меня друг Хорват ..может 30 бутылок поллитровых пива выпить неторопясь и не отходя далеко ...так что 16 бутылок это детский лепет ..я могу 5 литров выпить 5 и выше процентовых оборотов но потом вырубаюсь ...
пи. дит. даже воды столько впыить просто нереально. максимум литров 5
Артур Vfm
Одно дело вода, а другое - пиво. У пиво скорость усвоения в 6-10 раз выше. Выпил - попИсал, выпил - попИсал. И, главное, порядок действий не перепутать, после пятого литра.
Руки трусятся уже? Если нет, врет. У самого крепкого мужика через месяц запоя кишки начнут выварачиваться от одного запаха пива.
В течении 2 недель, один мой знакомый, в запое, может выпивать по 10-12 литров ежедневно. Но потом наступает тремор, тошнота. Отходит долго и мучительно.
Сам я такой цели специально не ставил, чтобы намеренно гробить организм вливанием немеренного количества современного пива, напичканного химией. Но литров 8 выпивал легко. Особенно под хорошую закуску и в компании приятного собеседника.
Тамара Коновалова
друг который на фото пьёт с 14 лет каждый день и ночь такое количество, без закуски, ему сейчас 21 и ничего не трясётся
Анна Стоюнина
К 30 годам или белочку поймает или бомжом станет. Если не остановится.
Он врет если - выпить 8-9 литров жидкости в сутки человек может умереть
Хотя возможно могу ошибатся
Наталья Гребенюк
8-9 литров любой жидкости, даже воды? чёто не верится
За сутки можно выпить в принципе.... но только на спор.
я никогда не пила пиво я один раз лизнула и потом меня попросили глоток выпиь я все выплюнула.. . как можно пить что то не сладкое или не вкусное ужас Мужики то понятно Но девки на улице с бутылками в москве это пиздарики конечно Нация матерей растет... бухающих пивко на улице
Да реально..
Легко!
Стакан.
Не-е-ет! Он не врёт! он ПИЗ-ДИТ !! -)))
Это ещё мало. Раньше мы пили десятками литров. Но растягивали.
Можно выпить ОЧЕНЬ много, растягивая. Одно дело пить чтобы провести время, и другое - чтобы нажраться. Чтобы нажраться надо сразу портвейна водки и пива смешать или сначала вина (портвейн то уже стрёмный продают так что за 300 рублей вина) потом водки потом пива. Тогда нажрёшься.

Наталья Гребенюк
Но растягивали эти десятки на неделю, или месяц?
Наверняка преувеличивает. ) Желудок и мочевой пузырь ведь не бездонные у него, надо думать) ) Я лично пиво вообще нисколько не могу выпить - гадость редкостная, а что касается в общем жидкости - 2-3 литра в день, реже 4 - когда жара, жажда и т. д.
Алкоголь убивает мозг. А пиво мужикам еще и титьки выращивает. Так что скажи ему что он не тем хвастается чем надо
Ирина Ярославская
Можно вырастить титьки от пива и девки не надо
согласнаи, пи*дит!!