Общество

А сколько Вы можете выпить водки за раз?

Не проверяла - не хочу и не люблю пить, мне жаль растрачивать здоровье, время и деньги на бесполезное занятие. Туризм - лучше.
Ольга Чередник
Лучший ответ
Хорошей - 250гр., плохой- нисколько
литряк
Игорь Утюмов
Кстати о водке.
Водка, которую делали в домашних условиях русские помещики и купцы, была исключительной по своему качеству. Делом чести для каждого зажиточного и уважающего себя русского человека было иметь свою фирменную водочку. Для этого напиток при производстве не только старательно очищали различными способами, но и добавляли в него ароматизаторы. Водка анисовая, грушевая, вишневая, можжевеловая, укропная, тминная, ежевичная, желудевая, яблочная, малиновая… . Некоторые любители, а строго говоря - фанаты, в кладовой имели графинчики с названиями водки на все буквы алфавита - от "А" до "Я". Крепость водки колебалась от 20 до 80 градусов - кому как нравилось и кто во что горазд. До тех пор, пока великий русский ученый-химик не вывел эталонную формулу производства русской водки. Да, а вы думали, Дмитрий Иванович Менделеев только таблицу составил? Нет, ничто человеческое было ему не чуждо. Именно Менделеев аж полтора года бился над идеальным составом нашего фирменного напитка, наилучшим соотношением ингредиентов. Результатом стал революционный труд - "Рассуждение о соединении спирта с водою". Именно в нем установлена оптимальная и по сей день принятая крепость водки - 40 градусов. В 1894 году водочная формула Менделеева была введена как государственный эталон по всей стране. А водка, изготовленная строго по рецепту ученого, получила название "Московская особая".
Евгений Мынов
До двух бутылок, не больше. После двух мне становится не по себе.
в два раза больше чем воды или чая...
Verocka@ Mail.ru
Стыдно говорить правду, а врать не хочу.
Не проверял, поллитра точно, а дальше как получиться....
Не знаю... Не пробовала... Думаю, что нисколько...
Влад Лис А нужно попробовать.Будет с чем сравнивать
сколько понадобится
1 рюмку
Виталя Бузин
Предпочитаю смаковать под закусочку, и вам советую
Литр могу. Бывает и больше, Только болею потом сильно, потому пью редко, но много
*rustam :33
Ну дак сколько поставишь сколько и выпью, думаешь встану раньше - хрен!
Унижение домохозяйки.. . причем тут эти метки?. .
я водку не пью!
Асет Касенов
Вообще ни сколько, не пьющие мы:))
0.25 залпом)
а так на компанию из 4 человек)
10 бутылок по 0.5 пили, без последствий. Ушли довольные из бара.
Яна Ений