Водки совсем не пью. . могу два фужера выпить хорошего вина .. или шампанского. .
Ведь для веселье в компании спиртное не самое главное...
Общество
а сколько водки вы можете выпить ?ну только по правде
Смотря, какая толерантность.. . в натуре
Она мне не лезет)) )
При хорошей компании только смогу ее выпить, а по граммам не знаю)))
Бутылку запросто под закуску!
уже нисколько
В молодости - грамм 500 - без особых последствий, 750 - уже пьяный был, литр - сильно пьяный.. . Дальше - зависело от ситуации, ну может еще грамм 200 потянул бы или нет. .
Сейчас - водку пью только на День Победы и еще ряд праздников, и не больше 250 грамм за раз
Не пью водку лет 6 . Раньше с приятелем по бутылке брали на каждого . С разговорами и хорошим закусем сидели весь вечер.. .
Сейчас редко выпиваю и пью хорошее вино .
водку я не люблю . но мне нравится . что она делает со мной .,,зараза ,,,
Грамм 500 и то давно! Перешол на коньяк и вино!)) ) и то на оригинал)))
Коньяка или вина нет?))
Пять лет назад 2 килограмма. На сегодняшний день ни грамма водки, только пиво и то только по праздникам, здоровье после кантузии не позволяет.
МОГУ но зачем... лучше вина хорошего
Я редко пью, но запоями. Когда начинаю, то первый день 1 бутылку, а недели через две -2 литра за сутки, то есть 4 бутылки. Потому что бессоница начинается и заснуть можно только приняв стакан.
проверяла на прошлой недели, мне на утро муж сказал что водку мне пить противопоказано)
всего мааааленькую рюмочку выпила
Я ее на пью, раньше мог примерно 6 рюмок.
Ну если это свадьба, например- то даже и примерно не знаю, а если с друзьями и без женщин- грамм 700 одолею.)
Грам 300 максимум. Хотя раньше мог выпить на много больше и чувствовал себя трезвым.
500 грам..
литра 2 примерно за 2-3 часа, если пить больше плохо станет