Общество

А вы без кофе сможете обойтись или уже, как наркотик он для вас? Сколько в день можете выпить? Я не могу без кофе !

я не Ангел, но без кофе больной....
Наталья Полунина
Лучший ответ
Уж 3 года не пью кофе вообще - и ничего - обхожусь как то...
Михаил Фурин
И я тоже. Чай не приемлю, иногда мате. Вот, например, сейчас.
Ольга Непряхина Матэ, он приятный на вкус не спорю, но однажды я им траванулась не на шутку, теперь даже на упаковку смотреть не могу.
Обхожусь уже много лет как только посмотрел каким его поют в россии все отходы от папуасов в россии так как это дерьмо уже ни чего не стоит его наши спекулянты скупают и продают за действительное если сравнить вкус того кофе который был в СССР и теперь то это большая разница
как наркотик..
Н*
Настёна ***
Вообще не пью...
Другое дело - чифирок..
Замутишь "купца" и весь мир - в другом цвете...
Коля Ларин Кроме пива))))))))))
я тоже не могу
привычки не замечала, просто вкус нравится, пью в основном в первой половине дня, чередуя с чаем-чашку того, чашку другого)
обожаю кофе, особенно без кофеина - ведро с утра и работать
Я его не употребляю- безразлична к нему
^^ Smurfеtochka
Кофе утром привычка, в течении дня ещё одну чашечку. Но больше всего я пью чай.
Евгений Жавкин
Не пью кофе. вкус не нравится. горький и вонючий. чай приятнее, зеленый с молоком.
Лиана *~*~*
Ольга Непряхина Ты ничего не понимаешь )))
Наркотик. В день выпиваю пару чашечек натурального и 2 - 3 растворимого. Чай не могу пить, особенно зеленый.
Я вообще не пью кофе. Не люблю и к тому же оно повышает давление = вредно для здоровья
Только натуральный заварной.... Молотый или в моём присутствии в магазине, или собственноручно и не в электромолке, а в ручную...
Ку
Куся
Я не могу . Подсела и всё . Чашек от 3 до 5-7 . :-)))
Бородач .
я тоже кофе люблю но как то один год вообще не пил..
Побаиваюсь его; обхожусь татарским чаем (плиточный) или просто тёплая вода и отдельно варенье, конфеты, мёд, пряник.
Aidar Kaljanov
Я пью утром пару раз и в течении дня могу еще раз выпить. Конечно к кофе привыкаешь.
Андрей К
2 -3 чашки в день! Люблю запах и аромат хорошего кофе! Особенно он хорош по утрам...