Общество
А вы сколько можете выпить за раз? Только честно? Я вот один раз литр с лишним! водки выпил...
вообще полная матрица была)) соседка с тазиком лежала, а я еще за пивом пошел догоняться)
Вы герой.
нашел чем хвастаться .
Ильяс Ибрагимов
а ты не сможешь - ты после этого помрешь.
Ну, литр - это, может перебор, всеже.. . А вот половину - спокойно могу. Не в одно лицо, конечно, и не "под мануфактуру"... Если все в комплексе присутствует - с удовольствием!
Прошу плеснуть!..
Прошу плеснуть!..
Ильяс Ибрагимов
Вас я не обижу и как герой из одного романа налью исключительно чистого спирта.
если нормально закусывать, 1.5 литра за ночь выпью ...
Тоже разок литр залудил - День Рождения в одно жало отмечал в командировке в прошлом году. Так потом до конца следующего дня пьяный собеседования проводил с соискателями.
Только наши люди могут хвастаться выпитым :)
К водке я слабенький. Но на свадьбе литр смог выпить и был трезв. Т. к. до этого выпил 10 таблеток угля активированного (боялся быстро захмелеть) + закусочка чудесная была
К водке я слабенький. Но на свадьбе литр смог выпить и был трезв. Т. к. до этого выпил 10 таблеток угля активированного (боялся быстро захмелеть) + закусочка чудесная была
Проверь, с МОЗГАМИ все в порядке ???
Ильяс Ибрагимов
не учи меня жить бабуля))
Много, но лучше без этого!!!:)))
Ну около литра тоже могу, но на протяжении нескольких часов конечно. Иначе если торопиться, можно "ласты склеить". Для среднего человека 1 литр водки, выпитой единовременно, смертельная доза.. . Хотя обычно останавливаюсь засыпая после 0,5 л.
Угу, всех порвали.
Вы гордитесь этим ???Ужас какой. Как можно в себя литр водки влить ???Фууууууууууууууууу, и водка, и тот кто ее лакает без меры.
Ильяс Ибрагимов
в чем ужас? под хорошую закуску только кайф. выпил и понеслась душа в рай) но обычно в день, чтобы хорошо себя чувствовать - нужно пару литров пивка и еще баночку джин-тоника, закрепить так сказать) ну без перебора ес-но, т.к. и в интернете нужно посидеть с народом пообщаться. а совсем некондицию я презираю... у нас сидят под окнами алканафты на площадке детской... вот они годами не просыхают. все мозги свои пропили.
нашел чем гордиться... ппц...
если под хорошую закуску да с компанией, то довольно прилично!
С хорошим собеседником да под хорошую закусочку, да на долгий вечерок можно и литру уговорить. Но нечасто, конечно. Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка.
мы раз 17 бутылок водки ...за вечер, человек на 8....и ничего с утра бодряком по делам поползли... а счаз уже здоровье не то, пару бутылок пива.. . и хорошо!!
бутылку пива в течение всего вечера и всей ночи.
Водку вообще не пью
Водку вообще не пью
прикольно.. а в тазике че было?
Ильяс Ибрагимов
в тазике были непереработанные желудком продукты)
я сколько не смагу)))
Для меня одной банки пива хватит..
Так же примерно, за часа 4, ну за вечер вобщем, давно только, лет 6 назад, сейчас не пью почти
Похожие вопросы
- Я могу выпить литр водки в одно тело за вечер - а Вам слабо? Не подумайте я алкаш, я ЮРИСТ
- Сколько нужно выпить водки россиянину, что-бы Америка ему другом показалась? Вам лично столько выпить? (Мне нет!!!)
- Знакомый говорит что ежедневно выпивает по 8 литров пива, это возможно, или врёт? Сколько вы можете выпить?
- А сколько Вы можете выпить водки за раз?
- а сколько водки вы можете выпить ?ну только по правде
- А сколько надо выпить алкоголя чтобы стать алкоголиком? (вопрос в литрах, а не во времени)
- Мужики. Сколько нужно выпить водки, для того что бы...(вн)
- Через сколько опьянеешь, выпив 200 грамм водки залпом?
- Сколько нужно выпить энергетиков чтобы была сильная интоксикация?
- Зачем люди пьют? Просто интересно...Я не ханжа,сама,иногда ,могу выпить,просто интересны другие мнения