Общество

Мужики. Сколько нужно выпить водки, для того что бы...(вн)

...затащить в постель некрасивую женщину?Вопрос не из разряда юмора!)))Юморного тут нет вообще!)))
ну ладно, напился... затащил и. т. д.

но в какой угол ты собираешся прятаться, когда проснёшся трезвым.. . и опять её увидеш?? ?
Роман Шулятьев
Лучший ответ
вообще нисколько!
Михаил Романец Ай молодца! Респект!
ну это надо см. вес тела и какой спр. напиток пить -там уж и количество
и не закусывать. .
и сколько она вам платить
будет
0,5 - литр ...
Ольга Дейс
Норма очень индивидуальная, перебрав, можно вообще ничего не смочь сделать, даже уговорить
А зачем Вам такое насилие над собой? Не нравится женщина - не тащите ее в постель. Или это Ваша жена? и у Вас нет выхода?
Анфиса Сафина Это ж сколько надо было выпить ему водки, чтобы жениться на ней?
Некрасивых женщин не бывает . А дальше Вы сами знаете .
Для меня 1,5-2 кг. Но лучше не бухать и красавиц еб... ть!!!:)))
Irina Kharkova
Я не мужик, но хочу сказать, что бывают женщины, при первом взляде на которых думаешь: "Какая страшная". А потом пообщаешься с ней, а она оказывается таким интересным собеседником, что ее черты лица перестаешь замечать. А бывает наоборот - красавица и всё при ней, а рот откроет - так хоть караул кричи. Поэтому я не скажу вам, сколько надо выпить водки, но скажу, что градация на красивых и некрасивых очень условна. Каждому свое.
Irina Kharkova Особенно если усидеть с ней с килограмчик водки, то можно и предложение сделать!!!!:))))
Смотря насколько некрасивую, хотя такие встречаются нечасто)))
Любовь Крыцина
а что, красивые на тебя не клюют?
затащить можно а вот что ты сней сможешь сделать?
М П
всё зависит от того насколько не красива женщина
а те зачем? спор?
Татьяна Волкова Почти угадал!
Тут скорее не спор, а принцип!
Я её в карты проиграл!))))
Один мой знакомый уже после 200 граммов готов е... ть даже безногую цыганку. А вам о себе нужно самому знать от какого количества становится всё по... й
Marina Cikovska
Вывод - хамло озабоченое.
До чего ж поражает самомнение наших мужчин! Сами могут быть уродами во всех отношениях - а красавицу подавай! А ведь женитесь то Вы все в основном на средненьких, а часто и просто на дурнушках. Это Вы только в инете только герои-любовники!
Юлия Горшкова
Немного, грамм 300.Женщина всегда остаётся женщиной, а под этим делом и подавно.
С момента поднятия первой рюмки уже начинается гон))
Вадим Лобанов
лучше обкурись, гнать сильнее будешь)))
Ольга Черных
Ольга Черных этот вопрос относится только к разряду юмора или глупости!!!)))
ставь раком братан
Medet R@m@z@n
Да если перебрать то можно ничего и не смочь, или желание пропадет
пей до тех пор пока она не начнет преображаться, ну а там.... может и тащить уже не стоит?
мне хватало 1 литра водки и 2-а литра пива.
Egor Heart