Общество

сколько нужно выпить, чтобы понять, что вытворяет наше правительство????

я столько не выпью!! ! )))
Алексей Козловский
Лучший ответ
Глухо.. я пробовал... иду другим путем... не скажу.
Helen Kreysman
Наоборот - пить бросить. Может тогда и просветление в голове наступит, чтобы во всем разобраться.
Andrey Drozd
Открою вам секрет: чтобы что-то понимать, надо быть трезвым. Понятно, почему против политики правительства РФ возмущаются единицы, большинству проще водку Путинку распить на праздник.
А что оно тебе сделало? Халявой не обеспечило?
Леша Пугачев
Умом, правительство не понять. В нетрезвом состоянии тоже не понять. В правительство можно только верить.
Пока пил-пофиг было.. . Пить бросил-охуе... л!!!! На это трезвым глазом смотреть страшно!! ! В правительстве сплошные дебилы и воры. Вот если бы вся Россия взяла и бросила пить, хоть на год.. . Пипец бы тогда настал правительству! :-)))
Тебе зачем понимать? Наше правительство как погода, непредсказуемое и сделать с ним ничего нельзя. Так что не забивай голову, пусть делают, что хотят. Всё равно мы на них не влияем. Принимай их как досадное недоразумение.
Амиргали ___
Лучше Яду - и вопрос отпадет сам собой...
Olga Zagurovskaya
ахах) ) алкоголь поэтому и легализован и ценник у него для народа смешной, для того, чтобы МЫ ничего не понимали!!! !

бросайте эти мысли, да и пьяные разговоры о политике- остаются только разговорами) )
к тому же зачем Вам все понимать?? ? толку от знаний?)) )
лучше понять, как детей воспитывать будущих и настоящих- чтоб они умней и решительней нас были!! !
ваше это чье? здесь пол мира собирается вопрос очень двусмысленный.
~~ Серёга~~
Andrey Drozd А этот вопрос кому не задай, двухсмысленным не будет.
скоро Лужков воду тебе начнет продавать по цене 95го бенза - вот и поусцываемся!!
Белую гарячку можно заполучить! Но все равно хрен что поймешь...
сколько выпить, я не знаю, но точно водку!
Да сколько не выпей все равно ничего никогда не поймешь!!!
Гузель ...
Глава МВД России Рашид Нургалиев потребовал лишать прав всех нетрезвых водителей независимо от уровня алкоголя в их крови. Как сказал министр на совещании с руководителями подразделений милиции по субъектам РФ, "не должно быть никаких поблажек, сколько там промилле, попался - лишили прав, машину поставили на прикол". Р. Нургалиев заявил, что считает преступником любого водителя, который сел за руль в нетрезвом состоянии "или просто выпивши". "Неважно, завел он машину или нет", - пояснил министр. Подробнее здесь
Aslidin Rahmankulov