Общество
Сколько нужно выпить, чтобы понять, что ты любишь свое государство и его чиновников?
Право же не стоит. Можно было выпить за Царя Батюшку и Мать Родину. А травить себя из -за моральных уродов...
Ну оччень много...
Каждый день быть пьяным и сытым, и жизнь будет в шоколаде!
Только хуже!
3 стадия опьянения - "все люди -братья! "
Чтобы полюбить чиновников, то не выпить надо, а с ума сразу сойти...
Если яду, то в принципе немного)
Вопрос не в том, сколько. Вопрос - с кем. Надо пить с чиновниками, и тогда после вопроса "Ты меня уважаешь? " скажешь "Да!!! ". :)
Что, чиновников? Ой, поберегите здоровье...
Чё-то я как выпью, так всё меньше и меньше их люблю....
Если находиться в до зубов охраняемом месте, то нисколько не надо, всё равно тухлыми помидорами не закидают.
Об этом надо думать на трезвую голову, по пьяни и не такое подумается.
Много
много, что бы уже не совсем нормально соображать и тебе будет казаться МИР ОЧЕНЬ ДОБРЫМ, А ВСЕ ЛЮДИ ВОКРУГ РОДНЫМИ! И БЛИЗКИМИ!
это надо быть по жизни ебнутым
столько не выпьешь
Ой ё, мне СТОЛЬКО не выпить!
Чтобы понять силу любви, можно и не пить:))) , так реальней оценишь силу великого чувства:)))
это смертельная доза алкоголя
надо пить не перставая
А я столько выпить не в состоянии
Это как в том анекдоте про страшных женщин - мужик говорит: не-а, я столько не выпью.
По моему ситуация аналогичная: я столько не выпью!!!!
Столько не выпить!
Не каждый столько выпьет!
Но для начала нужно родится на земле обетованной
сколько ни пил-не помогает.... никакое количество вообще. наоборот, появляется стремление найти справедливость по средствам расстрела чиновников
Лучше вообще уж тогда не пить, чтобы такой маразм, как любовь к своему государству и чиновникам, не имел ни малейшего шанса на присутствие!!!
Надо выехать за границу, пожить там, например в Канаде, и нормальное отношение вернётся. А пить? Себе вредить.
Попробуйте с врачами там пообщаться. Или попадите в аварию. Там страховка обязательная. Если заявите в страховую компанию, на следующий год страховка так вырастет, что выгоднее было бы отремонтировать и свою и чужую машины. Впрочем канадцы на месте между собой и договариваются обычно.
Зачем тогда страхуются?
Или попал я на Филиппинах в госпиталь, из-за ерунды. 3000 баксов как корова языком слизала. Зачем пошел?
Зачем тогда страхуются?
До полусмерти