Общество

А Вы любите свое государство так же как любит оно Вас?

Hemra Orayev
У государства это активней получается..
Гульнара Жакутова
Лучший ответ
Да, конечно также как и оно нас.
T3
The 3Rd Birthday
У нас, на Руси по - другому...; )
Мы "имеем" государство, потому, что оно "имеет" нас...
Кирилл Крамар
Любят родину. А с государством вынуждены сосуществовать для защиты от внешних грабительских и военных посягательств. Народ не желающий или не способный содержать государство и все его институты, рано или поздно попадает в рабскую зависимость от более сильного народа или гибнет.
Muslihiddin Khojamirov
я люблю своё государство !!!страну свою люблю !!!я люблю своего премьера !!!я люблю себя )))
Лёля, государство и власть это не одно и тоже..
у нас получилась нелюбовь с первого взгляда
Дима Волков
Страну люблю, а государство нас имеет :)))
Я - не извращенец, чтобы любить его, как оно - меня.
Именно так и люблю
Мне наплевать любит ли государство меня. Я люблю все, с чем связано понятие моей родины. Это главное.
Ирина Репина
Я люблю свой Крым, а не государство, в которое он входит.
Кирилл Крамар Я тоже люблю Крым. Хоть и живу в соседнем государстве...;)))
Hemra Orayev И я любллю Крым и Крымчан, но живу в России.
Государство? Нет, что вы? Гораздо глубже! :)))
Да, так же!
Sofy* )
боюсь что я его больше
да! ТАК же !!!
я ее еще крепче и сильнее люблю)))
А государство любит каждого по заслугам - кого-то больше кого-то меньше.
И по жизни так оно и выходит. Или Вы считаете, что оно Вас слишком балует?
Государство на нас наплевать! Посмторите как живут пенсионеры, инвалиды, малоимущие государство над ними издевается, чтобы получить какую-нибудь компенсацию нужно пройти столько бумажной волокиты! Мне наплевать на Планы Путина, наплевать на чиновника. наплевать на Единую Россию и на Медведева! Я Вам обещаю, что в России никогда и ни за что не изменится к лучшему!!!
Бо
Богдан
Денис Человечный Зачем брать и смотреть как живут ...бла, бла, бла. Сделайте жизнь 2-х пенсионеров - Ваших бабушки и дедушки лучше.
Или Вам в 25 лет это уже не под силу и Вы себя причислили к малоимущим?
Совет: сделайте женскую аватарку и имя женское. Мужикам такие суждения не к лицу
я не думаю что оно меня так ненавидит
Kudrat Azimov
Это типа родина тебя никогда не забудит, но и не вспомнит!!!!
помоему только в нашей стране правители вот уже почти сто лет говорят народу что все вокруг принадлежит самому народу, так вот отсюда и пошло, что своровать у государства - это не своровать, - это взять свое!
вот так и любим, оно по своему, а мы посвоему.. . но оно всетаки мне кажется "любит" нас больше и чаще.. . :)
R Z
конечно же да!
взаимно
ахахахаха))))))))))))