Общество
Через сколько опьянеешь, выпив 200 грамм водки залпом?
Так смотря что за водка: можно закусив борщом, как ни в чём не бывало, поехать косить на комбайне дальше, а можно и в ящик сыграть, если в ней метиловый спирт...
Натощак - минут через 15. Хорошо закусив - вообще не окревею. И еще - от состояния нервной системы. Как то выпил бутылку водки, запивая "Боржоми" - и ни в одном глазу. Такая ситуация была.
Не мужик, что ль?
такой константы нет.. .
Звание обмывал.. . выпивал.. . ничего не происходило...
мне столько не выпить ни за один раз, ни за один вечер
Сразу. Для меня это удар!
Моего самогона если столько вкинешь, стакан на стол поставить не успеешь.
на голодный желудок не пью, а если иду где пьют, то дома ем жирную пищу, а в гостях после налитого выпиваю в два раза больше воды и все, нет проблем. До поросячьего визга не напиваюсь и "уважаю, не уважаю, не мужик" и прочие не проходит.
Гы: ) Под закуску если мне надо пару литров Ей Богу!
можно вообще не опьянеть
И всего то!?))
Захорошеет минут через 10. А чтоб опьянеть еще пару стаканОв надо.
прости не пробовал
сразу с двух глотков, ну а со стакана под столом буду хрюкать
Суток через двое.
всё зависит от ситуации, от ни когда до сразу. . есть личный рекорд . однажды за световой день было выпито два литра спирта на двоих, и я еще читал книгу в рукописи. . ну с одним писателем пили..) ) НЕ ПОНРАВИЛСЯ ПОЧЕРК..))