Общество
Мне, непьющей, дохтур порекомендовал каждый день по 200 граммов водки выпивать. Какие могут быть последствия?
Очень печальные... отбою не будет от мужиков, желающих разузнать, где вы такую болезнь достали и как ею можно заразиться. :)))
Вы его сильно достали, я так думаю.. . Но ничего страшного не будет.. Это меньше стакана. Только закусывайте плотнее и за руль не садитесь...
жизнь станет безумно хорошей
Как какие ???Праздник, каждый день !!!А доктор, который не пьет за здоровье своих пациентов - это не доктор ...
Прибавишь за год 20 кг) ) А за одно и сопъёшься))
Нина Бобылева
о -правда- от водки толстеют? я только про пиво такое слышала- правда не особо помогает. значит водка- спасибки.
А с доктором или в одинаре?
Что-то Вы не так поняли.
по 200 три раза в день? ! сопьётесь нафиг!)))
Цирроз печени.
Не водки, а воды. Утром натощак - полезно.
Непредсказуемые, а доктор выдал желаемое за действительное.
самые белые и горячие)))
Ха-ха) ) Станешь пьющей)) Сама не заметишь как))
алкоголизм, наверное. ))
плачевные...
Далеко загадывать не будем, но такими темпами скоро сопьетесь, если следовать этим советам.
Алкоголизм, белая горячка ...
мне собственно тоже- только коньяк и не много. -но я боюся. правда фляжечку с тех пор прикупила- но пить противно.
вы явно не так поняли. это очень вредно для здововья в целом...
кто то ноликом ошибся.. может не 200 а 20 ???
и чем вы так болеете?
Станешь пьющей, очень.
грустные)
Алкоголь убивает нейроны. Употреблять его не нужно, если только нет радиационного облучения...
Кхм.. . А это что за доктор такой интересный?? ? И где такого найти?? ?
Последствия: привыкание, спивание, алкоголизм.
женский алкоголизм особенно трудно лечится