Общество

средний укробендеровец сколько водки выпьет??? много??? или пака неупадет неперестанет???

::: Rau :::
::: Rau :::
61 395
уно литро, пор фавор...
ЮК
Юрий Кузовлев
7 504
Лучший ответ
с 60-х годов не трезвеют)))
Danil Gorbovski
Danil Gorbovski
88 006
Тролль, они горилку пьют.
::: Rau ::: а у нас водка называется!!!
стопку максимум
Посмотрите статистику :) и вы будите "приятно" удивлены.... Статистика
В соответствии с принятыми международными правилами, опасным уровнем, за которым следует алкоголизм и социальные проблемы, считается уровень в 8 литров чистого спирта на человека в год. Сегодня уровень употребления алкоголя на Украине является одним из наибольших в мире и составляет примерно 12-13 литров абсолютного спирта на человека в год.

Украина по итогам 2012 года заняла третье место в мире по среднему потреблению водки на человека. Об этом свидетельствуют данные рейтинга, составленного на основе данных британской компании «International Wine & Spirit Research»[5] . Согласно ему, на одного жителя Украины (включая женщин и детей) приходится 7,7 литра водки в год [5].

....А ТЕПЕРЬ ПРОЧИТАЙТЕ ПРО РОССИЮ.... Алкоголизм в России — потенциальная социальная проблема, которая по мнению некоторых источников является масштабной [1] и серьезно подрывает [2] социально-экономические и духовно-нравственные основы жизнедеятельности общества и угрожает национальной безопасности России
По официальным данным ежегодный уровень потребления алкоголя в россии составляет 14 литров на человека, однако в реальности он составляет около 30 литров на человека в год, потребление неравномерно, к примеру, в Литейном муниципальном округе г. Санкт-Петербурга на душу приходится 207 литров в год . .https://ru.wikipedia.org/wiki/Алкоголизм_на_Украине https://ru.wikipedia.org/wiki/Алкоголизм_в_России Прочитайте и вы поймете что Россия является ЛИДЕРОМ алкоголиков!!! по гуглите и найдете множества подтверждений этому! с ув.
A N N Y
A N N Y
130
::: Rau ::: забугром наркоту в кабинках потребляют пад наблюденгием врачей!!! и легально я про алкаголь я и неспрашиваю!!!