Общество

Литр водки выпьете?

легко, приезжай)
Владимир Вахрушев
Лучший ответ
Евгений Шумилов Мечтаю приехать.Но времени пока нет. Но всё равно, доберусь в ваши края.
Нет.
Виктор Рочев
Моя разовая смертельная доза - 1050 мл.
Лена Ямкач
тебе отдам... травись на здоровье..
Без Проблем--но только с Друзьями.
Daulet Togizbayev
Нет, выпить, конечно, можно, вот только зачем? Я лучше чего-нибудь посущественнее, а Вам на здоровье... .
Zubaid Karimov
Ринат Латыпов Ооо, это для дружище Гугуцэ.в его стиле
Ни за что!!!
В хорошей компании, да под хорошую закуску, да с песнопением... легко:))))
не напиток Волков...
Я - никогда. А муж говорит, что если выпить литр - это будет отравление поджелудочной железы и головная боль. А если предварительно слопать кусочек масла (граммов 50 без хлеба проглотить сливочного) - то ничего, можно выпить и не "окосеть". В принципе, квасить можно.

Со своей стороны могу порекомендовать чай №7 "доктор Эрнст" - великолепный желчегонный эффект за 1 час до употребления алкоголя. Прекрасно нейтрализует интоксикацию.
Евгений Шумилов Ну ! Зачем же тогда пить?
только если на халяву
Выпью, так кто же угостит?
Nastya Vorobyova
Евгений Шумилов Мне кажется,что мы то с тобой и побольше выпили,особенно если бы Николлетта была с нами.
Зарина Ахмадулина там и прикрыться есть кем..ток не пропей животину
Каждый выпьет, просто кто то всего один раз в жизни.
Дмитрий Бежин
Наливай, сейчас будем эксперимент проводить.
не пью
Дастан Ущалов
Даже из горла из двух бутылок сразу
сей опыт отсутствует, но часто такое намерение меня постигает.... наверное, плохие гены...
Не выпью и пытаться не буду :)
Смысла не вижу в антирекордах.
Я пью не больше 100 граммов. Но, выпив 100 граммов, я становлюсь другим человеком, а этот другой пьет очень много.
не выпью но я тренеруюсь
Запросто и пивком запью.
Ольга Ольга
Под настроение - могу...
Юра К.
Легко! под закусочу и с компанией огого !!!Может действитеьно пойти выпить ?!
Женёк .
С Вами выпью.)
2 махом
Zaika Na Sveti...)