сдохнешь
заспиртован заживо будешь
Общество
Можно ли выпить литр водки одному без вреда для здоровья? )
Если занимаешься профессионально физическим трудом и притом на свежем воздухе, и лет тебе этак до 30-ти, - то выпив назавтра можешь встать как огурчик, и не повредит.
Можно.... из горрла не надо, но с закуской... под беседу, да часа за три.... можно.
У Куприна рассказ есть где мужик за час выпивал ведро водки и не раз. А потом его обманули и через 20 минут повели часы и сказали ему что осталось пара минут. Он был пьян но очень удивился и выпил остальные полведра и умер вскоре.
Выпить можно, но вред будет! В лучшем случае фарш метать будеш, в худшем траванешся и можно ласты склеить.
Можно, тока отходняк замучает ...
О, 5-можно. При хорошей закуси, а потом провести восстанавливающие процедеры, для печени, желудка, сердца, головного мозга. А, вот литр, не знаю.... Поплохеет, наверное....
Сначала надо "размяться".
одному можно но на какие подвиги вы пойдете и как потом ваше здоровье трудно сказать
Смотря как вы пили до этого. Для неподготовленного человека смертельная доза чистого алкоголя для нормального взрослого человека равна 300..400ml чистого спирта или 800..1000ml 40% алкоголя при потреблении в пределах одного часа. Смерть может также произойти в результате аспирации (вдыхания) рвоты в бессознательном состоянии. А для тренированного и 2 литра не проблема
Можно, только утром тяжко будет!
Если русский то да, за один раз может и не принесёшь но на завтра хреново точно будет . А при шорошей закуске можно пить до бесконечности . А тебе это нодо ?..
Можно. Сначала место на кладбеще найди и о кей. Зачем вообще пить спиртосодержащие напитки???
неа) ) никак) ) помрёш нах)
для этого надо иметь отменное! здоровье
Выпить можно!
Без вреда - нет!