Общество
Узнать человека. Говорят для этого нужно пуд соли с ним съесть. А если выпить литр водки?
это гораздо лучше и информативней тест, чем пуд соли, известно ведь что у трезвого на уме то у пьного на языке
Тоже хороший способ, быстрый главное. Но все-таки лучше сначала пуд соли. Бытовые убийства в алкогольном опьянении незнакомыми собутыльниками в связи с внезапно возникшей личной неприязнью уж как-то очень участились...
После литра водки Вы узнаете человека не с лучшей стороны. А для объективности нужно с разных!
Балтиксервис Гк
А сколько литров нужно, чтобы узнать с остальных сторон?
Иногда помогает... можно и меньше.
мало
Что у трезвоого на уме, то у пьяного на языке. Народная мудрость врдя ли будет врать...
Человека надо узнавать только по трезвяне. Пьяный может быть рубаха-парнем, приятным в общении, весельчаком. А трезвый - замкнутый, жадный, обидчивый человек. Как писал Сергей Довлатов - "Я пьяный и я трезвый - это настолько разные люди, что даже не знакомы друг с другом. "
Балтиксервис Гк
С Довлатовым согласен, а с Вами не совсем. Встречал только случаи, когда из милейшего трезвого человека, после некоторой дозы, снимавшей тормоза, такое вылезало....
Тогда себя не узнаешь.
в некоторых семьях, когда дочь выдают замуж, будущего жениха приглашают в гости. накрывают хороший стол, ставят хорошее вино. отец и дяди невесты присматриваются. как себя ведет по пьянке женишок. и оттуда делают выводы. женишка доставляют домой в стельку. а на уторо выносят вердикт - или да, или нет.)))
Балтиксервис Гк
Этакий тест на профпригодность. Мудро.
не, не поможет, эт из опыта, вот бывает дружишь с человеком, пьёшь, в кабаки ходишь, а как только появляется трудная ситуация, всё, считай этого чувака уже нет, по сути - водка, никогда к хорошему не приводила!! ! Так что аккуратней с людьми в наше время!! ! Удачи!
От литра водки результат скорый и зачастую - верный!
Балтиксервис Гк
Не раз убеждался - верней чем от пуда соли.
Много соли сразу не съешь. Пуд соли означает, что человека ты знаешь очень долго. А что литр водки - пьется быстро, человека за это время узнать невозможно. Да и сама водка не способствует взаимопониманию.
Мало. С литра водки (на каждого) вы узнаете несущественные сведения о моем уважении к вам и сексуальном влечении прямо здесь и сейчас.
Если с ним выпить литр водки, то можно узнать как он ведет себя в этом состоянии.. . А это не мало...
Балтиксервис Гк
А бывает, что вполне достаточно.
Тогда никого рядом узнавать уже не будете.
Выпили литр водки съешьте и соленые огурчики! =) узнайте в двойном размере! =)
литор это хорошо два лучше
Ну правильно, ведь когда человек напьется он всю правду то и говорит)
А какой способ для кого лучше решайте сами. )
Балтиксервис Гк
А что тут выбирать. Вряд ли человек скажет правду, наевшись соли, не так ли?