Общество

Вчера выпила литр водки и что то болит внизу, перекашивает на бок,думаю почки.Что делать?

Ты беременна, это временно
Влад Ильин
Лучший ответ
пивом шлифануть надо было)
Ну вы и врать, как не стыдно.
к сожаленью ДР только раз в году? )))
Данчик
Алексей Праздничков Приветик
С печенкой вроде все нормалек)))
выпей еще один... для балансу )))
Привет!
Алексей Праздничков Привет
Это уже много будет))))
не верю....
Диего Ширвани
выпить еще литр - перекосит на второй бок и выровняешься ;) как уже тут предложили
а если серьёзно - пить вредно, ну её, водку ;)
Наталья Фомина
Нужно было думать, прежде чем травить организм
Super Galchenok
литр водки это мужская доза, значит внизу живота что-то растёт, отсюда и боли.
Так со всеми мужиками было, только в детстве это проходит более безболезненно.
Лучше выпить водки литр, чем лизать солёный клитор.
G'ayrat Umonqulov
бывает водку продают плохую
Выпейте и сегодня литр, завтра перекосит на другой бок, глядишь, так потихоньку и выровняетесь:))
Vaqif Hemidov
больше не пить литр это точно... почки обычно не болят... болят когда совсем уж запой и когда уже их не вылечить
Юлия Давлетина
А ты гониш! ) Я 2 литра с утра выпил и почки не болят!
на эту тему 2 анекдота

Анекдот №1

-Доктор.. я вот когда так ногу поворачиваю, у меня все болит... .
-Дык, батенька, не поворачивайте так ногу!

Анекдот №2

-Доктор, я вот куда ни ткну пальцем, везде болит!
-Так так так.... голубчик.... да у вас палец сломан!
* Prayer *
выпейте еще литр может еще что-то откажет, мозг, например, хотя... он уже отказал, раз вы столько пьете и вообще пьете...
А я вчера 5 литров пива, зато почки не болят)))
Oleg Tolkachiov
Тю. блин похмелись сенгодня пивком. как рукой снимет. 100 % даю
Похмелиться))))))))
В самом низу? это точно, почка опустилась. Надо поднимать. Домкратом. Возьми у Неффструева, он с радостью....
Дима Бобр
удалить почки, если не поможеть продолжать выяснять, что же все таки болит)) )
я думаю, что еще и печень придеться снести (всетаки литр О_о)
Sania Estemesova
Идти к доктору )
Bolt Bolt
)))))))))))))))Бросать пить! )))))))))))))))))