Общество
Если вы выпьете литр водки,что с вами будет?
Спасибопоблевал...
Ничего не будет - спать пойду
Не пью я
Она невкусная, чего б я ее литрами пила? Я ее вообще не люблю и не пью.... черт, не помню. . лет двадцать...
Смотря какая будет закусь и компания
А ничего - я не пью.
Если дома нет, пойду за третьей. . Один раз, выпил 2,5 литра. . Наверное устал ходить, уснул..
я помру потому что не пьющая вообще.
Акция! Выпей литр водки, вторая в подарок.
Не знаю. И даже не буду экспериментировать.
Похмелье с утра будет, вот что. А еще обзвон друзей, может кто что помнит?!
засну попозже но только не водку
мне столько не выпить :)
РОВД, улица, фонарь..
главное зкуски не пропускать и ничего страшного не будет
Не знаю.. . Если не сразу, а на протяжении вечера, ну или ночи, тои ничё особенного.... ну или похмелие,, , Если сразу то конечно можно и алкагольный передоз может случчится
Не толь у меня а у большинства людей
Брлеееее... со мной будет. причем напрочь.
Много конешно, но ещё желания останутся, непредсказуемые.
захмелею
будет хреново, но ничего страшного не произойдет, опять же нюансы (типа закуска, кол-во времени)...
Умру. Или попаду в больницу с тяжелейшим отравлением.. . Я и не выпью столько.
Не пью, не пил, и не буду пить...!
налей и посмотришь
умру, я ее вообще не пью.
ничего серьезного) но после двух...
Если залпом, то любой обрыгается, абсолютно любой, не зависит от комплекции, и нех... уй из себя героев строить...
Ни чего, так как я не пьянею!
во мне оживет звер и скажет маловато будет
если под закуску то давай еще
Впаду в спячку
Натварю делов.. . что, не дай Бог, в Питер, как Дацика отправят.. . хотя, я, не такой плохой.. . как могу показаться...
Захочу еще литрик.:)
Стану пяная в доску и вырву
Я не стану так извращаться.
Кажись сердце не выдержит, сразу скопытишся.