Общество

Сколько русский человек может выпить водки?

Количество не поддаётся учету.
Фаина Абдулаева
Лучший ответ
Одну много, а две мало.
раньше анегдот был
сидят англичанин немец и русский и говорят кто как определяет что ему уже сегодня хватит пить
англичанин говорит -я подхожу к зеркалу и если вижу что глаза пьяные -я закругляюсь
немец - я подхожу к зеркалу и если вижу что меня двое -я закругляюсь
русский- я подхожу к зеркалу и если вижу в горле уже видно как огурци в водке плавают -я закругляюсь выпив 100грам на посошок
в среднем столько же, сколько и любой другой европеец, а
доза зависит больше от массы тела
Нурлан Капаров
Смертельная доза - 2 бутылки (1 л) . Знаю людей, которые и пять могут хлопнуть, за день.
Прошу заметить не всякий русский, то есть, не стоит злому амриканскому Деду Морозу так обобщать.
Голодюк Мари
смотря где, с кем и зачем. =)
При хорошей-то закуси до бесконечности...
Навик Давыдов
Как говорят в определённых кругах "Сколько ни бери - всё равно второй раз бежать придётся"
Алла Цилинская
А с закуской или без? Если с закуской, то до бесконечности
Алим Жороев
Да ктож ее мерил
я русский, могу выпить где-то литр, под закусочку)
Мой "рекорд" два литра, без балды и в аут...
Пока алкоголиком не станет
Murat -*-*
столько, сколько никто другой выпить не сможет!
А русские могут и не пить водку.
Русские на Руси водку не пили, а только брагу и медовуху! Причём в умеренных количествах!!!!
он её пьёт до смерти
Viktoriya Kotovaite
Сколько влезет. Наливай!!!
Водка в малых дозах, безвредна в любом количестве.
Пока берега не зальёт!
Roman Romario
Рюкзак измеряется в литрах, что не может не радовать..
много, пока не сопьется...