Общество

Мне предложили выпить водки,я сказал,что не пью. Ты че не Русский?, услышал я в ответ.

Не обращайте внимания! ! Вы--молодец! А глупых людей вокруг, к сожалению, много!!!
Андрей Калитюк
Лучший ответ
сегодня водку ты не пьёшь---------а завтра Родине изменишь! (шутка у меня такая есть) сейчас и ...все короче бухают не зависимо от
Swetlana Pershina
Я отвечаю что именно русский, а не совок
Знаешь, я тоже не пью ничего, кроме шампуня. Только почему-то никто не рискнул спросить, русская ли я или у меня еще какие-то проблемы...
Так и скажи: "итальянец"!
Юлия Голикова
Так говорят ограниченные личности. В цивильном обществе не принято навязывать выпивку, если человек не хочет.
Айкен Утегенов
Вам, неслыханно, повезло-у предлогавших водки было мало!
Ykybal Akmatova
Скажи "не, ребята, я плановой.. " -мигом отстанут
То же самое у меня --предложили потрахаться и вот--

Любить.. . зачем? кто скажет мне,
Порою ведь любовь жестока,
Ведь девушка ни в жизни, ни во сне,
Не переступит моего порога.

Любить.. . когда? в нашем-то мире,
Где нет ни совести, ни жалости в помине,
Где слёзы капают лишь с небес,
А люди.. . оседлал их хитрый бес.

Любовь.. . любовь.. . какое слово,
Но в жизни, недождёшся ты его,
Сегодня правит власть жестоко,
Любовь не тронет никого.

Любить.. . ты лучше погрусти,
Во время хаоса и войн,
Где лишь обман и подлость вровень,
Стоят всё на пороге власти.

Любовь.. . нет.. . стоп.. . хватит.. .
Слишком долго ты ждала,
Стремись к контролю нашей власти,
И жги всё бестию дотла.
Elena Burleva
Идиоты, я однй сказал, что не люблю свинину, а она мне сходу, ты что турок. Логика непрошибаемая.
И что? На дураков даже обращать внимания не стоит...
Если ты нормальный человек, не якшайся с гопниками. А если ты провокатор - не прикидывайся дурнее, чем ты есть.
Ая
Ты не алкаш....
я тоже это постоянно слышу. и что дальше? =) нужно найти в себе силы отказаться и все. я обычно говорю - Я водку не люблю, следовательно пить ее не буду. При чем тут русская-нерусская? если вы так рассуждаете, то как вам будет угоднее, значит я не русская. но пить все равно не буду. " умейте отстаивать свое Я.
Аналогично! Такая же ситуация!
И мой ответ всегда: "Я - русский, потому и не пью!!! "
отвечайте таким "друзьям" - вы отстали от жизни, ребята. сейчас модно не пить. и вообще в моде здоровый образ жизни!
А кто такой "русский"????
Я на такой вопрос отвечаю - НЕТ не РУССКАЯ, а СЛАВЯНКА, потому и не пью!
Я бы сказала, что я трезвый Русский
Знаешь, я уже убедилась, что нация русская обречена. А эти поговорки придуманы на западе и внедрены в Российское сознание. Не будь русским, не пей водки!!!
Polo Мс Майки
это дауны выявляют даунов так.
Не обращай внимания. Я не пью уже 2 года, хоя раньше бывало, в меру конечно. Поначалу тоже всех это напрягало, а гте-то через год все привыкли и уже не предлогают.
ну так че ты выпил или нет