Общество
А какое влияние оказывает на вас водка?И что значит фраза "пить до победного"?
Сегодня батарейка у плеера села и ненароком подслушала разговор соседней компании на пляже.Все рассказывали как они пьют,и у кого какой организм,кто то пьет,потом блюёт,потом опять пьет,а кто-то с трех банок пива "в сопли". Мдааа.
алкоголь на сегодня-это САМОЕ ДЕШЕВОЕ развлечение пиво стоит дешевле сока, или еще чего нибудь, а развлечения, какие бы они не были стоят деньги и причем не малые, от элементарно спорта-до чего угодно, для того чтобы заняться спортом, нужно купить:
а. спортивный костюм,
б. спортивную обувь,
в. купить абонемент,
все это стоит примерно тыщ 5-10, а пиво рублей 30-50
а. спортивный костюм,
б. спортивную обувь,
в. купить абонемент,
"До победного" - это до тех пор, пока водка меня не победит!
Человек по происхождению животное у которого развился с годами разум, алкоголь этот разум забирает и остаётся только животное
до сих пор с плеером?? ? ))) а еще москвичка!! ! -деревня блин...)))
Жанна Ю
Ну ты и уёбище Будешь хамить.завалю единицами
это национальный менталитет.
фины пьют
америкосы пьют
но не деградируют (((((((
фины пьют
америкосы пьют
но не деградируют (((((((
привет .леди)) ) мы уже втрчеались тут)) ) Я водку не пъю, но, очень редко могу выпить, но потом очень долго жалею об этом скорбном факте)) ) А до победного-видимо до конца)) ) общения, нормальной реакции и мироощущения)) ) в хлам, вобщем)
не, водку не пью, так как чревато полной или частичной потерей памяти если переберешь. виски на меня веселее действует : )
Стараюсь не пить, и не люблю людей, которые этим злоупотребляют
...до победного, это пока алкоголь не победит, так как другого исхода не бывает.. . Только победы разные... есть по очкам, а есть нокаутом...
Все зависит от обстановки и закуски. А до победного - пока инстинкты не победят разум.
Лично на меня алкоголь ни какого влияния не окзывает, я его не употребляю и другим не советую
без водки нет победы, как на фронтах военных, так и любовных - главное мера, Меркуцио )))