Общество

Какое влияние оказывают сумасшедшие люди на нормальных?

Hasmik Mikayelyan
На нормальных никакого,на себе подобных оказывают негативное.
Ирина Шмыгаль
Лучший ответ
Например... могут зарезать. :-)
почти ни какого. если не так - проверять нормальность.
Сергей Потаков
Плохое влияние и даже часто очень опасное.
Из 1 млн. псих. больных в США, в больницах находятся только 70 тыс., остальные сидят по тюрьмам и домам. В год в США происходит по 15 случаев только
массовых убийств с применением оружия псих. больными. Псих. больницы в США закрываются, в итоге больные с нервными расстройствами совершившие преступления
содержаться в тюрьмах вместе со здоровыми уголовниками.
Егор Киселёв
Разрушают психику.
Татьяна Винк
Когда у сумашедшего в руках красная кнопка и все нормальные это знают, то как не поддаться нормальному на влияние психопата?
Заставляют остановиться и задуматься, а это уже немало)
Сумашедшее влияние.
Нурикамал *****
заражают дурными примерами )):-)
негативное. у нормальных едит крыша от общения с ними. пример - школота в интернете. многие взрослые стали дебилами глядя на вё происходящее.
Учат смотреть на мир с необычной точки зрения...
вызывают разные чуйства
Идет проверка в доме для слабоумных. Мальчика спрашивают:
- Как тебя зовут?
- Не зн-а-а-аю... .
- А кем ты хочешь стать?
- Не зн-а-а-аю... .
Девочку спрашивают:
- Как тебя зовут?
- Не зн-а-а-аю... .
- А кем ты хочешь стать?
- Не зн-а-а-аю.... (Все ответы с безразличной интонацией) .
Директору дали нагоняй и обещали вскоре опять проверить. Через полгода приходят.
- Мальчик, как тебя зовут?
- Петя.
- А кем хочешь стать?
- Космонавтом.
У девочки спрашивают:
- Как тебя зовут?
- Катя.
- А кем ты хочешь стать?
- Врачом.
Директора стали хвалить, удивляются:
- Как вам удалось достичь таких поразительных результатов?
Директор (с безразличной интонацией) :
- Не зн-а-а-аю....
Ал
Алена
Сумасшедшие — никакого, дегенераты — опускают общество вниз.
Шок. Доставляют лулзы. Негатив. Смерть. Насилие. Можно долго перечислять...