Общество
Существует-ли тайная организация оказывающая влияние на мировой порядок ?
она на то и тайная -если существует-чтобы мы не знали. Мне кажется есть но управляет она не всем миром, а сша, англией, Россией может еще несколько стран, ну и конечно финансами. А если бы всем миром они управляли, то они не скрывались бы и многое объединили бы, хотя хрен их знает что у них на уме
ага как и инопланетяне
Конечно !
Это мы с Вами.
Миром пытаются управлять евреи, но плоховато получается. Пора на свалку сваливать.
Самат Бекбаев
А отчего-ж так? Все остальные либо считают себя дураками либо самоустранились? Если принять на веру что миром правят евреи,и вас это не устраивает тогда кто-ж возмет на себя узды правления? Если русские кричат постоянно о своем притеснении.обижености и стоянии на коленях.. Можно управлять стоя на коленях? Чушь городят..Мусульмане? Вы готовы принять ислам? Они этого добьются..всем сделают обрезание..
вольные каменьщики -массоны
И кроме клубов еще мировое правительство .
По поводу тайной организации очень много пишут, намекают. Ну я думаю что это все выдумки. Хотя события последних лет в мире, говорят о том, что кто-то не плохо режиссирует мировые процессы. Или это просто паранойя.
Самат Бекбаев
Или еще одна причина свалить все на кого-то...
Бердельберский клуб и Трехсторонняя комиссия
Организации
Бильдербергский клуб — неофициальная международная организация, трактуемая некоторыми комментаторами как тайное мировое правительство.
Трёхсторонняя комиссия — основанная банкиром Дэвидом Рокфеллером частная организация, ставящая перед собой цель в поощрении сотрудничества между Северной Америкой, Европой и Тихоокеанским регионом Азии. Согласно заявлениям критиков, истинной целью комиссии является создание подконтрольного ей мирового правительства. [7]
Богемский клуб — клуб объединяющий влиятельных членов американского общества, считается некоторыми местом, где формируются решения по важнейшим вопросам внутриамериканской и международной политики [8].
[править]
Тайные организации
Иллюминаты — общество баварских Иллюминатов, наименее секретное из всех тайных обществ в мире.
Масоны — тайное «религиозно-этическое» движение.
Триады — первоначально были организованы как тайные партизанские отряды.
Якудза — название соперничающих между собой групп организованной преступности в Японии.
Тамплиеры — первый по времени основания из религиозных военных орденов.
Хашишины — орден профессиональных убийц, получивший известность и политическое влияние в средневековой Европе и исламском мире.
Иезуиты — известные как "Общество Иисуса" - одно из наиболее удачных тайных обществ, созданное в 1534 году Игнатием Лойолой.
[править]
Популярные теории заговора
Религия
Голубая мафия
Жидокоммуна
Сионистское оккупационное правительство
«Paul is Dead»
«Лунный заговор»
[править]
Другие ссылки
Мировое правительство
Золотой миллиард
Теневое правительство
Тайное общество
Протоколы сионских мудрецов
Джон Колеман
Фильм онлайн "Дух времени"
[править]
Тайные организации
[править]
Популярные теории заговора
Религия
Голубая мафия
Жидокоммуна
Сионистское оккупационное правительство
«Paul is Dead»
«Лунный заговор»
[править]
Другие ссылки
Мировое правительство
Золотой миллиард
Теневое правительство
Тайное общество
Протоколы сионских мудрецов
Джон Колеман
Фильм онлайн "Дух времени"
Существует! Но она оказывает влияние на мировой беспорядок!
Да:
При этом необходимо помнить: «Кровь людская — не водица!» . Поэтому мера кровавости грядущих событий в России (а она уже есть, и будет, к сожалению) , будет определяться мерой освоения людьми тех знаний, которые изложены в КОБ «Мертвая Вода» .
Процесс перехода к новой концепции управления должен пройти без катаклизмов и социальных взрывов, что потребует от общества повышения качества всей управленческой деятельности. Поскольку библейская концептуальная власть утрачивает своё влияние в обществе, это ставит задачу концентрации производительных сил по КОБе на основе метода упреждающего вписывания, изложенного в ДОТУ.
ВЫВОД 3:
Концепция Общественной Безопасности — не плод умозрительных теоретических рассуждений и заключений. Она — Дух Народа, его Мировоззрение, выраженное теперь в строгих лексических формах народной концептуальной властью — Внутренним Предиктором СССР (Святой Соборной Справедливой России) . «Предиктор» по-русски — предсказатель, жрец, — человек, занимающийся жизнеречением, или по научному — социологией.
Концепция Общественной Безопасности доказывает необходимость перехода от доминирующей в глобальной цивилизации библейской концепции управления, вошедшей в конфликт с Божьим промыслом, к концепции «Богодержавия» , описывает пути этого перехода и является объединительной идеей для всех мыслящих людей.
ВЫВОД 3:
konechno--> VATICAN (Ватикан)
Да это Фронт Сопротивления Всему! Присоединяйся к нам в Моём мире!!!! Найдёшь по названию!!!!
Роман Дмитриев
вот что выдают поисковики наверное вы о нём очень высокого мнения
"Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу Фронт Сопротивления Всему "Фронт Сопротивления Всему"."
Канеш Фронт Сопротивления Всему правит миром!!!
В твоих и моих мозгах - да!
Есть! Аль-Каида, ХАМАС
Жалко, что у этих " массонов " должности не выборные, может порядок мировой стал бы тогда лучше ?