Общество
Водка не вкусная , зачем ее пьют ? Вкуснее же коньяк , вино и т.д .
вкусно — это к сокам обращайтесь. Спирт этиловый по определению не может быть «вкусны» . Народ пьет уж чего-чего, но не ради гурманства. Хороший коньяк? ну, может быть. Но где действительно хороший, а где наши магазины?
Я думала, водку пьют чтобы напиться, ну или почти дайти до этого состояния..))))) Каньяком, тем более вином так не вшторит
профессионалы знают. что коньяка и вина нет-одно палево. вот и пьют водку
гавешка не вкусная, но достаточно посыпать порошком экстези, или другого галюгиногена и т ыее будешь кушать и любить сильнее себя
а я и пью тока коньяк - 1000 рупь бутылка, или поболе...
вы просто водку не умеете готовить ))))
Затем и пьют, что важен результат, и что после хорошей водки назавтра головка не болит.
ненавижу водку!! ! Но коньяк.... в сто раз хуже!
ни водка, ни коньяк, ни вино, ни пиво не вкусные. зачем их пьют?
Ну вкусная, не вкусная... ничего не поделаешь, а пить надо.
Вино и коньяк это вам не ВОДКА!!
Водка натуральнее.... А вино и коньяк - поди разбери что набодяжили :-)))))
Коньяк бешенных денег стоит, у нас в Эстонии бутылка за 180-200 евро в магазинах, вино-это чернила с сахаром, а водка-это продукт Божий и пить её никому не возбраняетя.
ну о вкусах не спорят. . кому что нравится!!!!
sama ne ponimay