единственная бутылка французского коньяка, пытавшаяся пересечь границу в прошлом году, была нечаянно разбита и слизана с пола на таможне.
всё что ты видишь в магазинах бодяжат бомжи в подвале в ржавой бочке
Общество
Зачем опять грузинскую сивуху в Россию везут - разве мало нормального вина и коньяка французского и. т. д. ??
Товарищ Сталин сивуху бы не стал пить.. . А настоящее грузинское вино, оно намного превосходит по качеству, ту бодягу, что нам привозят под видом французского, испанского, итальянского или аргентинского вина.. . Причем по той же цене, по которой собираются продавать грузинское.. .
Кубанские вина - за редким исключением, крайне не высокого качества.. .
Из приличных остаются только абхазские, крымские и молдавские. Но их поставок просто не хватает на всю страну.
Скучаю по Саперави.
нормальные вина-отличное качества.
чего расстраиваться, всё это пойло из одного газгольдера.
Политика требует
Можно подумать, что это астоящий коньяк. Французкий -денег стоит, а что продают, сивуха..
Хорошее качественное вино, может не стать, а именоваться "сивухой", только в следствие политической грязной игры. Нет бы российским политикам, честно, во всеуслышание сказать Грузии и Молдавии, что ихняя продукция не будет импортироваться в Россию по политическим мотивам, а то сочиняют какую-то херню, что даже стыдно и самим слушать, да и перед остальным цивилизованным миром краснеть приходиться из-за родных недальновидных политиков. А продукция у них, действительно хорошая!!!
Не вопрос: бери крымское "Инкерман" за 15 баксов...
Грузинское лучше, уверяю тебя.. !
Причем тут политика, это же смешно..!
Бусинес.
Ой, да какое оно лучшее? ! Крымское - вот да!