Общество

Почему предприятия в России начали напоминать тюрьмы, со своими системами штрафов,скукачеством, жополизаниеми т.д?

Дерьмо всплыло на поверхность и теперь пытается всем руководить, думая что это самый лучший вариант - вылезти на верхнюю жердочку курятника и безнаказанно гадить на тех, кто внизу.. . Зачастую у таких "руководителей" нет мозгов и нормального образования, а там где совесть раньше была, вырос уродливый половой орган...
Irina Dobrioglo
Лучший ответ
Так это напомниает промышленность царской России.
Андрей Исаченко в точку....дешевый труд, охраников больше чем рабочих...
Это традиционно для нашего народа. Читайте историю
Вам это снится ))), в этоим плане у нас всё в порядке.
Маня Маньячка
Андрей Исаченко Да где это у вас Генадий?
Частная собтвеность и этим всё сказано.
Maia Jafaridze
Потому что там остались одни серые люди, которых и нае... ть можно и за 500р в месяц говно совком заставить черпать....
*** Nadin***
Рулят зеки.... или жополизы... на которых они работают...
А что в России тюрьму не напоминает : заседания правительства ??
Darlin Simpson
потому что.... ДЕНЬГИ ВСЕ ---А ОСТАЛЬНОЕ НИЧТО...
Нужна диктатура пролетариата
всем хотелось свободы демо краатии частного капитала так вот он
Маня Маньячка Да где свобода-то и демократия? И чем капитал вам не нравится частный?
скопировали все это у буржуазии на Западе, своим путем им идти неохота
Darlin Simpson А Вы на Западе бывали хоть раз ?? А работали там хоть день ??
Да нифига похожего на Западе НЕТ !! Это российское ноу-хау !!
Правители укладывают общество по своему образу и подобию. Возьмите хоть историю, хоть сегодняшний день, хоть предприятие...
Потому, что "народ безмолвствует".
_G
_Вреdная_ Girl_=P
Это, к сожалению, было и будет всегда....
Эля Т.***
Это-истинное лицо капитализма, начала 20 го века! 21век-это не про нас! (((
Лёля
Да так по жизни
Я работаю на предприятии которому недавно исполнилос 127лет, сама его архитектура с решотками на окнах и забором с колючкой напоминает тюрьму!! Веть сегодняшняя власть не хочет ни чего строить а свалила всё на народ и бизнесменов халявчиков которые в своё время это ухватили и добивают промышленность до конца не вкладывая туда не копеики! А правительство только губами шлёпает да показуху устраивает типо ПИКАЛЁВА!
Несвобода, тюрьма - на протяжении многих лет лицо и суть России. А уж теперь, когда к власти пришли стукачи, жополизы и спекулянты...
так всегда было, во все времена, просто вы не приглядывались
Андрей Исаченко Не надо ляля мне не 20 лет, а пятый десяток и Союз я помню хорошо..
Ирина Ласунова судя по вашему тону достали вас.
и не только в России, на Украине та же ситуация!