Холопы всегда плачут по своему барину.
А на похоронах Сталина холопы ващщЕ
передавили друг друга, так хотели посмотреть
на своего барина-палача-вождя.
А холопы, оболваненные современной
пропагандой плачут и по чужому.
Общество
Почему россиянцам так жаль диктаторов даже и не своих?Типа Каддафи,Пиночета и т.д. ?
Бог, четко диктует, что запрещено и за это наказание, а что разрешено! Так для таких убогих как ты мир никогда не будет узнан и тем более Истинное понимание о мире! Так как, что для диктаторов НАТО И США и их продажных марионеток, разрешено и запрещалось Каддафи для его независимого народа имеют зеркальность в запретах и разрешениях. Потому все относительно в свободе и в зависимости! Потому тебе и в голову не приходит, что диктаторами как раз и выступают НАТО и США, а не Каддафи, который один не жил под диктатуру ЗАПАДА! Вот ты же пишешь что тебе внушают или диктуют те, кто против Каддафи и сознательно ли ты повторяешь это или нет, ты сам под диктатом, только не понимаешь под каким!
Маша Крылова
Ты что это,мразь,за Бога как-бы прячешься то?!!!
Бог тебя,НЕЧИСТЬ ПРОДАЖНАЯ,накажет обязательно!!
Ты хоть сам ,быдлоид,понимать можешь свою писанину тут?
Виктория Корнилова
Спасибо за оценку!
Хорошо, что хоть ты счастлив. . Насладился видом трупа и хорошо..
Кто сказал что он диктатор, американцы. Народ был весь за него. Сейчас они пожалеют то что сделали.
Маша Крылова
Здорово же ты зомбирован и обыдлен!!
ВСЕ страны мира в ООН были против Каддафи.
Ты,быдлоид,из-за зомбирования или из быдловской злобной зависти такой сделался?
Жаль потому, что прилетели стервятники, и похезали всех. Просто потому, что им есть маза нэфть сосать. В РФ не прилетают только потому, что в РФ бомбы есть, если бы не было, в любой момент прилетели бы амеры, чтоб навести конституционный порядок и бороться с террористами, под эту тему похезали бы все селы имеющие возможность сопротивляться, нашли бы какогонить ферзя, дали ему власть, и контролировали бы новую жизнь как им надо.
Маша Крылова
Какое же ты просто гамно...!а не "Оракул"!
Ну, уж только не Пиночета!
зависть -----ихних грохнули а наших-----
Серебренники свои отрабатываеш-непринесут они вам счастья.
Маша Крылова
Ты вопрос то понять мой простой и человеческий ещё в состоянии??
Петя, а кто плачет? Ты наверное не туда посмотрел. Россиянам (простым) по фигу все они, у них совсем другие мысли для скорби....
Пацан ты зелёный, ну кому в Рашке жалко Пиночета?
Краснов, иди учи историю, мудило.
А Каддафи жалеют некоторые типы "в пику" США, глупят.
Краснов, иди учи историю, мудило.
Каким именно? Мне - нет.
Маша Крылова
См. на толпы быдлоидов-соотечественников поганых здесь и в жизни.
а где ты слышал слова жалости?
если имеешь в виду слова лаврова... то это его работа.... гадко что америкосы опять свою руку приложили