Общество

Что бы такое выпить, что бы не хотелось больше пить, ну к примеру спиртное?

У моей подружки, папа. Его сейчас колотит и мучается бедный по полной, Зная его если только он выпьет хот грамм 50 то остановится только через месяца полтора - два. Похоже к 23 февраля отрезвеет, ну и отметив праздник, уйдет в туман до апреля. ВОПРОС:
Что бы ему дать такое выпить, что бы ему не хотелось пить... спиртное...
Нет вариантов. Алкоголизм - это болезнь, и она неизлечима.
Павел Березин
Лучший ответ
Светлана Дианова Доктор-алкоголик, а речь не об излечении алкоголизма. Судя по всему, абстинентный синдром папе надо снять.
☻♫I/i Ji B Я♫☻ ☻♫Сkynчeнko♫☻ Да мы то верим в это... Хотели закодировать его, но он в никакую, у него друг закодировался потом в психушке оказался - боится...
самбуку
☻♫I/i Ji B Я♫☻ ☻♫Сkynчeнko♫☻ Что такое Самбуку...?
А что до апреля делать. Везде туман, как вы говорите, и чего он еще не видел... Может в кругосветку его отправить и вам вместе сним.
☻♫I/i Ji B Я♫☻ ☻♫Сkynчeнko♫☻ Молодец, сорвал все таки себе баллы на халяву...
Берёшь виноград или любые ягоды, заливаешь водкой, настаиваешь месяц. И никакого палёного вина не надо.
☻♫I/i Ji B Я♫☻ ☻♫Сkynчeнko♫☻ Он пьет литрами этанол, а если в него виноград ...Этанол ведь это яд...!
снотворное
пусть проспится ...
Nuta Ya
☻♫I/i Ji B Я♫☻ ☻♫Сkynчeнko♫☻ Не берет снотворное, боимся что потом и врачи не откачают, уже таблеток 12 выпил, о снотворное сильное...
Мочу осла.
☻♫I/i Ji B Я♫☻ ☻♫Сkynчeнko♫☻ Не очень остроумно... но... молодец сорвал все таки на халяву себе баллы...
всё бесполезно-только собственное желание бросить-а так даже время не тратьте-проверено
Чекушку купи несчастному, лучше перцовки (водка 40% чтобы действительно перец плавал), и дай выпить при условии чтобы закусывал хорошо, потом у него меньше похмелье будет, пивом только здоровье поправится и в норму войдёт.
Юлия Касьянова
☻♫I/i Ji B Я♫☻ ☻♫Сkynчeнko♫☻ У... если только хоть гр. 50, это уже все, не остановить...
Ничего, ему не поможет кроме собственной силы воли и желания бросить бухать
Любите или осчастливьте чем-нибудь его. Ведь водка и ей подобное - это замена счастья...
Эльза Зырянова
☻♫I/i Ji B Я♫☻ ☻♫Сkynчeнko♫☻ Так та которая должна любить -жена его, ушла от онего... другой пока нет.. и негде похоже взять...
Пиздюлей.
☻♫I/i Ji B Я♫☻ ☻♫Сkynчeнko♫☻ Ну ...это го мы делать не будем. А ты молодец, нашел способ сорвать баллы ...
Литр спирта и больше навечно не захочется пить
☻♫I/i Ji B Я♫☻ ☻♫Сkynчeнko♫☻ Ды... так он и делает пьет литрами спирт ЭТАНОЛ, по всем меркам уже должен и... Разве можно этанол пить???
керосин
Лилия Рудяк
Очень простой старинный способ. Поймай живого мыша и посади его в банку с водкой. Пусть он там настаивается месяц. Потом процеди через фильтр (можно многослойную марлю) и подсунь выпить отцу. Если все будет сделано правильно то после этого он будет бояться пить алкоголь.
Толеген Жаксалыков Наверно молекулы трупного разложения организм инстинктивно начнёт отторгать.
☻♫I/i Ji B Я♫☻ ☻♫Сkynчeнko♫☻ Это метод извергов..., через несколько лет 3 - лет человек умирает от именно трупных палочек....
Jack Daniels за 400 руб. А если серьезно, нужно лечить таких людей от алкоголизма
Deni Mucuraev
☻♫I/i Ji B Я♫☻ ☻♫Сkynчeнko♫☻ Да как лечить... кодироваться напрочь не желает...
☻♫I/i Ji B Я♫☻ ☻♫Сkynчeнko♫☻ Jack Daniels от него люди по области умирают, по областному телевидению уже ежедневно предупреждают, что в Россию завезена огромная партия этого виска с США и цель одна погубить русских...
Напиток фанта
Ну вопервых ему нужен всплеск Адреналина - и он несогласен со своей бестолковкой головущкой! Способов много от специальных препаратов внутривенно или съесть таблетки специальные, изменение температуры тела и получения адреналина от эмоций! Например трахнись с ним
☻♫I/i Ji B Я♫☻ ☻♫Сkynчeнko♫☻ Ты придурок, он отец моей подружки, а во вторых я девочка, мне всего 17 лет...
А вот подружка подсказывает, что я тебе написала... пойди и подрочи Адреналин ты интернетный... изврат!!!