Общество
я могу иногда выпить в компании за накрытым столом,а вы как к спиртному относитесь? выпивают многие,но пьяницы не все.
Не фига себе, все такие трезвенники! Думаю, что всё хорошо в меру. Знавал людей, которые в игровые автоматы все деньги проигрывали. Чем они лучше? А для интеллектуалов - один знакомый на форексе все свои деньги проиграл. На мой взгляд, ничем не лучше, даже хуже. Если можешь во время пития вовремя остановиться, то лучше пить.
могу пить могу не пить А в хорошей компании грех не выпить
да ты философ)))
Имеете право. А я вообще не пью - просто не нравится ничего алкогольного. Разве что йогурт и квас.
не люблю спиртное, не воспринимаю )) могу только немного шампанского на новый год, или день рождение выпить ))
ну и пейте - выпивайте дальше, к чему вопрос то ?!
нормально отношусь, не хуже других ...
А что? Под хороший закусь за милую душу пропущу рюмашку-другую!
пиво-не спиртное. пьем'с!
А я не могу.
не пью, не курю, кушать тоже скоро брошу
Это абсолютно нормально. Вот как раз абсолютная трезвость зачастую скрывает под собой либо убеждения серьёзные, либо проблемы с алкоголем
После Нового Года даже и пить не хочется, вот не тянет и все - наверное кто-то сглазил!
я лично не пью !
Пьют многие, но не все признаются
вообще не пью... даже не понимаю, что в алкоголе хорошего... ОТСТОЙ... что вино, что пиво... что все остальное.... алкогольные напитки и прочая дрянь.... от алкоголя умирают нейроны мозга, поэтому голова утром болит, и вы быстрее стареете из-за нарушения работы почек... .
но отговаривать кого-то бесполезное и неблагодарное дело... так что пейте "на здоровье"....
пиво... это напиток гермафродитов... у девушек усиливается выброс мужских гормонов... а у мужчин женских... вот и появляется известный всем пивной живот....