Общество

Ислам запрещает употреблять спиртное, и во многих странах за это наказывают. А чем же они там себя развлекают?
сладостями-- в иране и ираке кондитерских море. чаи "непростые". находят выход из положения.
Олег Лагазюк
А что за чаи такие? Их вообще пить-то можно или глоток - и отключился?
стриптизом в своих гаремах
Ислам запрещает употреблять вино, про водку в Коране ничего не сказано.
**замира** ************
По идеи водку делают из зерна. И ее тоже употреблять нельзя.
Секасом в гареме: -))))))))
Олег Лагазюк
Гарем держать мало кто может себе позволить. Так что развлекать себя приходится чем-то еще, наверное спец. чаями да гашишем. :-))
Насилием над себе подобными. Например забивают камнями женщин, режут головы и прочее.
Олег Лагазюк
Ты чего? Я говорю про обычных людей, а не про экстремистов.
Они пьют в темноте когда аллах не видит! !
И салом закусывают!!

Олег Лагазюк
Вы чего? Я про нормальных жителей спросил.
Ножичком по горлу кому то...
Олег Лагазюк
Вы чего? Я говорю про обычных людей, а не про экстремистов.
Турецкие бани, поездка на ослике в рощу, особо скучающим-пояс шахида))
Наркотиками. Каждый второй в Афгане на героине сидит.
Наркота.
запускают осликов на парашуте... говорят очень занимательное действо...
Белое солнце пустыни. Кальян на ящике с динамитом помнишь, вот этим и развлекают, и врядли кальян с табаком.
Да все они употребляют... лично знаю многих мусульман которые нашу родную водку употребляют
Наркотики. Не очень то вериться, что они там все запреты соблюдают. Муж рассказывал, когда служил, у них там тоже мусульмане были. Однажды он застал одного под танком, жрущим сало. На вопрос, как
же так, а что скажет Аллах, тот ответил, что тут, под танком Аллах не видит...
Некоторые развлекают себя наркотой, но это только некоторые, остальные находят радости в семье и и молитве.
Олег Лагазюк
Это идеал всех религий - находить радости в семье, молитве и праведной жизни, но только мало у кого на это хватает сил. Это не только к мусульманам относится. Ну, а тем, кто не такой - чем можно себе побаловать? У нас бухло, а в этих странах как стресс снимают?
гашиш, марихуана, конопля, повзрывать, поубивать, порезать, поибать ослов ,
курят пока не позеленеют
Ислам запрещает, а посмотрите, что делается на самом деле. Пьют, родненькие и ещё как! Правда, не усраивают таких застолий, как мы, но принятие алкоголя имеет место быть.
В основном кальяном.
Олег Лагазюк
А что они туда забивают?