Общество

А правда что реальность такова, жители Украины ждут нападения РФ и уже в каждом доме русскому солдату накрыт стол

И приготовлена веревка для бандеровской мрази?
Борис Власов
Правда.

Но их проамериканской хунте про это никто не скажет.
Андрей Климберг
Лучший ответ
Неправда.
Олег Иванов
Весьма вероятно.
Ну не просто так же об этом 8 лет мечтают.
Русская освободительная армия 2.0
Теперь понятен спрос в Украине на яды
Киевский режим не уверен в боеспособности ВСУ и совершенно справедливо опасается, что они не в состоянии противостоять Российской армии
Это понимание, казалось бы, должно побудить Зе-команду проводить взвешенную и миролюбивую политику. Но вместо этого Киев ведет себя все более агрессивно, устраивая провокацию за провокацией, подчеркнуто игнорируя все призывы и предупреждения Кремля. На что рассчитывает руководство «незалежной»? +

Судя по поступающим с Украины новостям, все надежды возлагаются на организацию «всенародной повстанческой войны», которая должна развернуться после «российской оккупации» всей ее территории.
Подобная «стратегия» несколько изумляет. Ведь после освобождения страны, если оно произойдет, членам фашистско-олигархического режима придется либо сесть на скамью подсудимых, либо спасаться бегством. И террористическая активность созданного ими бандподполья не только им не поможет, но, напротив, серьезно усугубит их положение
Источник: https://news-front.info/2022/01/29/ukrainu-gotovyat-k-totalnoy-terroristicheskoy-voyne
Woman - Snake
Сидайте хлёпцi пите, снидать. Зараз и курва будэ.
Борис Власов Эх хороши курвы))
хохлатый курятник ждёт освобождения)), хрен им от советской власти!
вообще, ситуация становится патовой, уже Израиль забеспокоился о местной элите и общине:

Украинские евреи-чемодан, аэропорт и Израиль? (Материал Авигдора Эскина)
__________________________
На днях в Израиле состоялась встречавысокопоставленных представителей Совета национальной безопасности, МИДа, иммиграционной службы "Натив",агентства Сохнут, а также министерств обороны, абсорбции и транспорта по вопросу эвакуации евреев Украины в случае обострения конфликта в регионе.

Израиль рассматривает - в случае эскалации конфликта - возможности эвакуации остатков еврейского населения Украины, насчитывающего около семидесяти пяти тысяч человек. Подобная политика не имеет мирового аналога, но является частью ДНК Израиля.

Страна нацелена на полное переселенце всех евреев мира на Землю Обетованную. Это звучит претенциозно, но за семьдесят три года существования Израилю удалось увеличить своё еврейское население в двенадцать раз. Половина евреев мира проживает сегодня в своём государстве. Иными словами, сионисткая мечта о полном привлечении всех евреев мира в Израиль осуществлена уже наполовину.

Семидесятитрехлетний опыт показывает, что в большинстве случаев верна поговорка "пока гром не прогремит, еврей в Израиль не поедет".Вернее, все эти годы в самых разных странах мира проявлялись тысячи подвижников, совершающих "алию" из идеалистических побуждений. Однако основной поток иммигрантов прорывает плотину обывательской рутины, когда вокруг зыбко и неспокойно.

Израиль умеет приходить на помощь еврейским общинам в тяжёлую пору. Следует подчеркнуть, что речь идёт не о вмешательстве в тот или иной конфликт, а о чисто гуманитарной миссии, причем с разрешения местных властей.

В этом же ключе можно рассматривать особенно жёсткую ноту протеста израильского посольства после бандеровского марша в Киеве 1 января. Это событие было охарактеризовано послом Израиля в Киеве в самых жестких терминах. Израильская пресса охарактеризовала его как "антисемитское".
https://inosmi.ru/20220129/evrei-252743759.html
Денис Сергеев
власовцы и бандеровцы союзники
мечтать не вредно
Правда в том, что если российские войска пересекут границу Украину с оружием в руках, то украинцы встретят их порцией свинца. Так что подумайте, перед тем, как сделать самую большую глупость в своей жизни.
***kimusha *** Правда в том что Россия и не думает пересекать границу, а вы бегаете по границе и зовёте: ну нападе на нас, а то нам США объедков не пошлёт. И ещё правда в том что вами провоцируют нас, вы никому в итоге не нужны, для США и ЕС вы мясо, а для нас предатели, продажные никому не нужны.
Андрей Климберг Одной порцией? А дркгие маджахеды что же? Будут как игил в Сирии уничтожены все?
А в каждом российском доме американскому солдату.
Ольга Агаркова Так они же сказали, что болт положили на Украину и вмешиваться в конфликт не будут, в отличии от "реального" вторжения Путина))