Общество

Постоянно вижу в ответах ассосицацию Украина-сало. В России правда думают, что все жители Украины ходят и спят с этим

продуктом? Или это от ограниченности мышления ???Тут вроде бы никто детям не рассказывает. что в России все пьют водку под игру на балалайке и пляску с медведями.
Franky .
Никто так не думает, это только прикол, который уже порядком поднадоел.. . )
Виктор Бархатов
Лучший ответ
Зато сейчас вы открыли нам глаза на то, что у украинцев намертво отсутствует чувство юмора.
Такое мышление им вбили в голову российские СМИ. http://www.youtube.com/watch?v=dBKSsOynX2I
Ирина Романова Только недоумки не знают историю Россию (и Украины)!
Ирина Романова а дебильный "квартал 95" придуман хохлами!
Ну, стереотип такой. .
Украина - сало
Россия - водка
Англия - чай
Венеция - карнавалы.
Голландия - трава.
Колумбия - кокаин.
Элеонора Elinor
отмазаться от сала хочешь?
Не получится!

Хохлы и сало - близнецы-братья! Навечно!

против ИСТОРИИ идти, что супротив ветра плевать!
Ирина Майер
))) Не знаю за Украину, а вот мне в Сибири без этого продукта зимой - кирдык...)) ) Так что, будет лишним - присылай....)))
Тата
Franky . Лишнего у меня нет - я его вообще не покупаю и не ем. А почему кирдык только зимой? Летом сало само прибегает?
Franky . Нет, я не эстонец. Просто не люблю я сало. Изжога у меня от него. Спрашивал у друзей - мало кто его сейчас вообще ест. Домашняя свинина редкость, а промышленно выращенную жевать страшновато
Зачем же так говорить? Конечно же, не все украинцы носят в карманах сало и кладут его под подушку. Просто сало - это национальная конвертируемая валюта Украины, как к примеру доллары в Америке и евро в Евросоюзе.
Знаешь дружище, вот я украинец, но живу в России и по моим наблюдениям русские любят сало не меньше украинцев, ежели не больше ...так что не обращай внимания ...тем более под русскими никами могут скрываться далеко не русские люди ...
Ш С
Каждый видит по своему уровню...
Зато от вас только и слышим, что мы телевизором зомбированы, а по телевизору только про Украину и говорят.
Franky . Что, серьезно? Не знал...
Сало -это еще не самое страшное. В споре с украинками, местные украинофобы, не находя аргументов, быстренько отправляют их на Ленинградку - занимать очередь на работу. Говорят, что мол они там чуть ли ни лично паспорта проверяли - одни украинки стоят.
Хотя, я читала, что на той Ленинградке лет десять вообще никаких проституток нет, даже местных российских.
Вадим Юрфельд
Я думаю, что это просто шутливый прикол над братским народом. В Италии- макаронники, во Франции - лягушатники, в Украине - салоеды, в России все в красных рубахах в ушанках с медведями на брудершафт водку пьют.
Avokado-Vardane
Вы открыли для меня понятие "наивность" с новой стороны!
они ещё и не такое думают. тут вообще кошмар
Сёма Шичкин
Стереотип для примитивных.
Слышал, что естьеще сало в шоколаде. Это уже культ продукта, к тому же очень вредного.
каждый, кто высказывается, то, только от своего имени и только свое мнение. , отсюда и пляши.
Esqin Abdullayev
Лаврентий Берия, матрешек забыл :)
По мне так это исторически сложилось:
По плодородным землям Украины в древние времена бродили вооруженные кочевники татары.
Ну логично они уводили и увозили все что не прибито к полу грабили убивали брали в рабство воровали.. .
но одним они по брезговали, свиньями которых по законам ислама они не могут есть.
А есть то хотелось, вот и полюбили украинцы сало.
Скорее всего так и появилось это мнение Украина без сала не Украина.

P.s. то что русские сутками триндят на балалайках и жрут водку и женятся на медведях -это скорее всего придумали американцы (Беспощадные поглотители гамбургеров)
хохлы, хочу вагон сала,
где встречать вагон?
Franky . А где оркестр медведей-балалаечников?*
В России вообще не привыкли думать!!!!