Общество
Постоянно вижу в ответах ассосицацию Украина-сало. В России правда думают, что все жители Украины ходят и спят с этим
продуктом? Или это от ограниченности мышления ???Тут вроде бы никто детям не рассказывает. что в России все пьют водку под игру на балалайке и пляску с медведями.
Никто так не думает, это только прикол, который уже порядком поднадоел.. . )
Зато сейчас вы открыли нам глаза на то, что у украинцев намертво отсутствует чувство юмора.
Такое мышление им вбили в голову российские СМИ. http://www.youtube.com/watch?v=dBKSsOynX2I
Ирина Романова
Только недоумки не знают историю Россию (и Украины)!
Ирина Романова
а дебильный "квартал 95" придуман хохлами!
Ну, стереотип такой. .
Украина - сало
Россия - водка
Англия - чай
Венеция - карнавалы.
Голландия - трава.
Колумбия - кокаин.
Украина - сало
Россия - водка
Англия - чай
Венеция - карнавалы.
Голландия - трава.
Колумбия - кокаин.
отмазаться от сала хочешь?
Не получится!
Хохлы и сало - близнецы-братья! Навечно!
против ИСТОРИИ идти, что супротив ветра плевать!
Не получится!
))) Не знаю за Украину, а вот мне в Сибири без этого продукта зимой - кирдык...)) ) Так что, будет лишним - присылай....)))
Franky .
Лишнего у меня нет - я его вообще не покупаю и не ем. А почему кирдык только зимой? Летом сало само прибегает?
Franky .
Нет, я не эстонец. Просто не люблю я сало. Изжога у меня от него. Спрашивал у друзей - мало кто его сейчас вообще ест. Домашняя свинина редкость, а промышленно выращенную жевать страшновато
Зачем же так говорить? Конечно же, не все украинцы носят в карманах сало и кладут его под подушку. Просто сало - это национальная конвертируемая валюта Украины, как к примеру доллары в Америке и евро в Евросоюзе.
Знаешь дружище, вот я украинец, но живу в России и по моим наблюдениям русские любят сало не меньше украинцев, ежели не больше ...так что не обращай внимания ...тем более под русскими никами могут скрываться далеко не русские люди ...
Каждый видит по своему уровню...
Зато от вас только и слышим, что мы телевизором зомбированы, а по телевизору только про Украину и говорят.
Franky .
Что, серьезно? Не знал...
Сало -это еще не самое страшное. В споре с украинками, местные украинофобы, не находя аргументов, быстренько отправляют их на Ленинградку - занимать очередь на работу. Говорят, что мол они там чуть ли ни лично паспорта проверяли - одни украинки стоят.
Хотя, я читала, что на той Ленинградке лет десять вообще никаких проституток нет, даже местных российских.
Я думаю, что это просто шутливый прикол над братским народом. В Италии- макаронники, во Франции - лягушатники, в Украине - салоеды, в России все в красных рубахах в ушанках с медведями на брудершафт водку пьют.
Вы открыли для меня понятие "наивность" с новой стороны!
они ещё и не такое думают. тут вообще кошмар
Стереотип для примитивных.
Слышал, что естьеще сало в шоколаде. Это уже культ продукта, к тому же очень вредного.
каждый, кто высказывается, то, только от своего имени и только свое мнение. , отсюда и пляши.
Лаврентий Берия, матрешек забыл :)
По мне так это исторически сложилось:
По плодородным землям Украины в древние времена бродили вооруженные кочевники татары.
Ну логично они уводили и увозили все что не прибито к полу грабили убивали брали в рабство воровали.. .
но одним они по брезговали, свиньями которых по законам ислама они не могут есть.
А есть то хотелось, вот и полюбили украинцы сало.
Скорее всего так и появилось это мнение Украина без сала не Украина.
P.s. то что русские сутками триндят на балалайках и жрут водку и женятся на медведях -это скорее всего придумали американцы (Беспощадные поглотители гамбургеров)
По мне так это исторически сложилось:
хохлы, хочу вагон сала,
где встречать вагон?
Franky .
А где оркестр медведей-балалаечников?*
В России вообще не привыкли думать!!!!