Общество

А Россия правда в чем то виновата, в бедах Украины? А в чем?

Santa Monica
Как говорится - не делай добра, не получишь зла. Было бы справедливо оставить Украину в тех границах, в которых она в 1653 году умаляла русского царя присоединить ее к Руси, спасаясь от польского геноцида.
Лена Кенжегалиева
Лучший ответ
Дмитрий Лышников в 1956 году царя?
Забудь Займись лучше делом по дому.
Н М
Santa Monica дело уже спит! сделано!
Santa Monica думаю нет!
виноваты бывают люди, но не страны
Дамир Балхаев
Олег Крылов
в том, что захапала себе Путина
они же молятся на него
бесплатно газ не даёт.
В том, что дала в своё время независимость.
Santa Monica а кому?
разделяй и властвуй.... divide et impera)
Murat Kulmagambetov
Слава Украине!
Поймал мужик зайца. принёс домой:
-Жена, пожарь зайца!
-Не могу - газа нет.
Озлился мужик. и выкинул зайца. Бежит заяц и кричит
-Слава майдану! Героям слава!!!
Фаррух Зокиров
Жаль предприятия и заводы, фабрики. Хотя куле жалеть, их в России по пальцам сосчитать можно.
Олег Левин
благодаря тупости Майданутых Крым вернулся
опять же санкциито же плюс - свое восстановим производство
Спасибо Украине !
В чем-то виновата, в чем-то нет . Бесполезно об этом спорить . Я вот невзлюбил жесткую пропаганду со стороны РФ, больше ничего плохого в РФ я не увидел . Уровень жизни, при таких ресурсах, я в расчет не брал . Африка тоже богатая на ресурсы .
Carmen Derry
В том, что не поставила к стенке в 91-м всякую сепаратистскую мразь.
А это уже совсем другая сказка.
Ну разве что в том, что дала ей независимость! В этом правда виновата!
Алексей Ханин
Кормить перестала
Да тем что Россия отжала Крым еще хочет отжать Доннбас!
Georgiy Gon
Маришка Дольникова Нихуя подобного... Мы восстановим Малороссию, а укров вернём их польским и австрийским панам
у придурков россия виновата