Общество

Кто виноват в бедах России: Путин, Массоны, Коммунисты или же сами?

Наталья Кучина
Лучший ответ
Akzhol Mederbaev Янки не пройдут!
Сами что? Есть люди которые профессионально занимаются карточным шулерством, вы с ними играли когда нить? Есть люди которые профессионально занимаются революциями.. . Но это совсем не те люди что взбираются на броневики с речами...
Akmal Narzullaev
в бедах россии виноват путин, в бедах ссср - коммунисты во всем остальном виноваты люди))
Просто Катюша
Беды у тех, кто ее обворовывыет, у России одна беда- ее паразиты.
Tatjana Tttmm
и усякии засланцы.
Росияне имеют тех правителей, которых сами себе выбрали! Пусть пеняют не на других. Сами себе Режиссеры, вот, пусть и не Жалуются о своих Бедах !
Bisty_ Boy*зануда*
Виноваты сами, а переводят стрелки и придумывают
разного рода заговоры, Масонов, ГосДеп и т. д...
Про беды не знаю-это что? А вот про мусор под окнами и на обочинах дорог, сломанные песочницы, обоссанные подьезды и так далее-это россияне сами так живут. Главное при удобном случае-если например газон закатали машины-власть бездействует-логика непредсказуема.
Виновато ЗЛО, которое паразитирует на душах людей.
Простые люди, которые позволили прийти к власти царям, коммунистам, массонам, Путину...
Никита Карцев
Загадочная, непознанная доселе миссия Руси.
Промысел Высших Сил.
Зачем искать черную кошку в темной комнате?... может получиться - сюрприз !
4_
444444 ______
сами, конечно, кто еще?
кто например заставляет половину мужиков в стране бухать как ненормальным? в большинстве стран мира люди живут хуже, чем в России, но там почему-то не пьют
Sasha Perov Жить плохо,да ещё и не пить?!